Стерлеград » Общество » Когда загадывать желания: как выбрать день и время?

Когда загадывать желания: как выбрать день и время?

20:30, 30 июля 2019
Когда загадывать желания: как выбрать день и время?
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Загадывая желание, человек посылает импульс Вселенной. Поэтому необходимо знать, как правильно загадывать желание, чтобы оно сбылось. В этом вам помогут психологи, эзотерики, маги и астрологи.

Оказывается, есть определенные дни и часы, когда судьба наиболее благосклонна к получению желаний и их исполнению. Определить благоприятное время можно по лунному календарю и часам.

Астрологи выделяют самые мощные с точки зрения энергетики три дня в месяце по лунному календарю – это 1-ые, 7-ые и 11-ые лунные сутки. Первый день необычен тем, что в этот период закладывается программа на весь последующий месяц. Следует разумно использовать такой энергетический потенциал. Эксперты советуют в этот день думать о своем желании и сделать первые шаги на пути к реализации планов. Тем самым вы приведете в действие механизм исполнения задуманного.

На 7-ые лунные сутки любое слово обретает силу. В этот день нужно быть осторожнее при загадывании желания, так как любая ее форма может воплотиться в реальность. В эти сутки энергообмен с космосом особенно силен, поэтому в этот период полезно загадывать желания.

На 11-ые лунные сутки лучше записывать свои желания на бумагу. В этот день также полезно медитировать, визуально настраиваться на позитив.

После выбора дня следует определиться с правильным временем суток. Важно поймать определенную минуту, в которую ваша энергетика будет на пике. Для этого необходимо понаблюдать за своим состоянием и настроением в течение всего дня и определить момент, когда вы полны сил и уверенности. В этот период и необходимо загадывать желание.
Популярное