Стерлеград » Общество » 10 слов, которые отпугивают удачу: никогда не произносите их

10 слов, которые отпугивают удачу: никогда не произносите их

08:30, 14 августа 2019  |  автор: Дарья Кузнецова
10 слов, которые отпугивают удачу: никогда не произносите их
Тематическое фото. © pixabay.com
Каждое сказанное нами слово обладает своей энергетикой, поэтому некоторые из них лучше не произносить никогда, чтобы не отпугнуть удачу и богатство, пишут экспертные СМИ. Специалисты назвали десять слов, которые отталкивают положительную энергию.

Бедность

Каждый человек боится оказаться за чертой бедности, но если произносить это слово очень часто, то шансы остаться без гроша в кармане растут. Негативная энергетика данного слова перекрывает денежный поток и не дает двигаться положительной энергии. Лучше заменить слово «бедность» менее громкими синонимом, например, «затруднительное положение».

Плохо

Энергетика этого слова останавливает потоки положительной энергии, поэтому вскоре в вашей жизни все станет плохо. Употребляя данное слово, вы притягиваете к себе трудности и проблемы. Вы сами создаете жизнь, в которой нет места радости.

Беда

Не надо делать из незначительных проблем масштабных катастроф и произносить слово «беда» при каждом препятствии на вашем жизненном пути. Плохие вещи случаются с каждым человеком, но не стоит преувеличивать их.

Проблема

Не каждая случившаяся неприятность становится проблемой. Порой препятствия намекают на то, что мы выбрали неправильный путь и сами создаем сложности. Неудачи являются временным явлением.

Нет

Отрицательная энергетика этого слова отталкивает людей и блокирует положительную энергию. Трудно соглашаться со всеми и всегда, но отказ можно проявить по-другому. Лучше не употреблять слово «нет», иначе вы не сможете достичь успеха.

Все

Самое употребляемое слово, оказывается, обладает сильной негативной энергетикой. Часто его произносят не к времени и месту. Употреблять слово «все» стоит только в том случае, если вы закончили какое-то дело или приняли решение.

Ненавижу

Ненависть способна отравить жизнь любому человеку. Чем больше вы ненавидите, тем больше получаете ответный посыл от Вселенной. Большую опасность представляет это слово, высказанное в адрес близкого человека. Таким образом, вы отпугиваете удачу и денежный успех, а также пробиваете энергетическую защиту человека, которому адресуете свою ненависть.

Никогда

Энергетика этого слова отпугивает удачу и разрушает жизненный тонус. Употребление слова «никогда» лишает вас возможности достичь большего в этом мире. Главным ключом к успеху является вера в себя и свои силы.

Смерть

Это слово разрушает биополе человека, вызывает отрицательные эмоции и лишает жизненных сил. Оно способно сформировать барьеры на пути положительной энергии. Постарайтесь употреблять его как можно реже, если не хотите лишиться удачи.

Невезение

Сама приставка «не» обладает плохой энергетикой. Слово несет отрицательный характер, и не дает положительной энергии двигаться в правильном направлении. Следует обязательно верить, что вам повезет в этот и последующий дни и никогда не произносить слово «невезение».
Популярное