Стерлеград » Общество » Как привлечь удачу: простые законы везения

Как привлечь удачу: простые законы везения

09:00, 12 августа 2019
Как привлечь удачу: простые законы везения
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Существуют простые законы везения, которые позволяют привлечь удачу, пишут экспертные СМИ. Эзотерики утверждают, что стать успешным и удачливым может каждый человек, если соблюдать простые правила.

Умение принимать подарки Фортуны

Удача обходит стороной тех людей, которые недовольны судьбой. Как правило, у них ничего не получается. Но они не умеют принимать дары, которые посылает им Вселенная, и упускают удачные моменты. Необходимо быть внимательным к знакам, подаваемым судьбой, и не упускать счастливые случаи.

Контроль над мыслями

Чтобы не упустить из виду счастливый шанс, необходимо отпустить тревогу. У любого из нас есть проблемы, но не стоит им посвящать все свои мысли.

Умение расслабляться

Всего должно быть в меру, в том числе порядка и работы. Удача редко навещает тех, кто все время живет по плану. Порой везение приходит спонтанно.
Нужно жить здесь и сейчас.

Умение не ограничивать себя рамками

Жизнь человека определяет множество стереотипов. Они навязывают нормы и правила, которые мешают достичь успеха. Иногда стоит идти своим путем.

Уважение к удаче

Если не верить в счастливый случай, то можно никогда и не привлечь удачу. Фортуна поворачивается к тем, кто ждет положительных перемен и приятных случайностей.
Популярное