Стерлеград » Общество » Гороскоп на август для Льва: ожидайте воплощение в жизнь своих мечтаний

Гороскоп на август для Льва: ожидайте воплощение в жизнь своих мечтаний

17:05, 8 августа 2019
Гороскоп на август для Льва: ожидайте воплощение в жизнь своих мечтаний
Тематическое фото. © pixabay.com
Солнце, главный покровитель Льва, до 23 августа проходит через этот знак Зодиака, а это значит, что для Львов август будет наиболее благоприятным, продуктивным и насыщенным в плане эмоций и впечатлений. Кроме того, до 18 августа Марс также находится во Льве, неся с собой жизненную энергию, уверенность и упорство. Солнце и Марс – потрясающая комбинация, дающая Львам максимум смелости и концентрации внимания на поставленных целях, плюс мощное проявление характерной львиной харизмы. Таким образом, люди этого знака Зодиака могут ожидать реализации планов и воплощение в жизнь своих мечтаний.

Август – это огромный шаг вперед по сравнению с нестабильным июлем, принесшим массу не самых приятных эмоций и оставившем после себя горьковатое «послевкусие», во многом благодаря двум затмениям. Теперь полусонный и одновременно напряженный период Рака позади, и Львы могут потихоньку набирать скорость. Помимо этого, на застой в делах также повлиял ретроградный Меркурий, не давая Львам применить свой потенциал в полную силу. В августе же люди-Львы вновь обретут себя и смогут наконец-то заняться своей жизнью и своими потребностями.

После 11 августа, когда завершится ретроградное движение Юпитера, Лев восстановится настолько, что снова начнет громко озвучивать собственное мнение и даже оказывать давление на окружающих, склоняя их к своей точке зрения. Влияние Юпитера пойдет всем Львам только на пользу, особенно это касается дел сердечных. Юпитер сейчас находится в Стрельце (с 8 ноября 2018 до 2 декабря 2019), что может мотивировать Льва на риск, авантюры и решительный выход из зоны комфорта. Собственно, задача этой планеты – «оживить» и встряхнуть людей-Львов, подтолкнув их к активным действиям.

Начало ретроградного цикла Урана 11 августа (вплоть до 10 января) может принести Львам удачные возможности в плане карьеры и предпринимательства. В целом, вторая половина августа требует от Львов более разумных поступков и стремительности в принятии решений. Полнолуние в Водолее 15 августа говорит представителям этого знака о том, что следует позаботиться и о личной жизни: обратить внимание на своих избранников и постараться улучшить и укрепить их взаимоотношения.

В работе и бизнесе Львы могут заключить выгодные контракты, привлечь перспективных клиентов или приобрести новых, надежных партнеров. Особенно это будет заметно к концу августа, когда Солнце направится в созвездие Девы.
Популярное