Стерлеград » Общество » Как быстро и надолго притянуть удачу: 5 полезных техник

Как быстро и надолго притянуть удачу: 5 полезных техник

09:00, 10 августа 2019
Как быстро и надолго притянуть удачу: 5 полезных техник
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Многие люди считают, что могли бы добиться большего успеха в жизни, пишут экспертные СМИ. Чтобы войти в круг баловней Фортуны, следует соблюдать некоторые приемы, которые помогут привлечь удачу.

Позитивное мышление

Мысли материальны, так как формируют наши слова и поступки. Позитивное мировоззрение притягивает положительные моменты. Дело заключается в психологии и поведении людей. Удачу надо призывать. Если постоянно думать о везении, успехе, верить в себя и свои силы, то все вокруг подстроиться под данную карту мира. От негативных мыслей надо немедленно избавляться.

Символы удачи

Существует множеством символов, которые позволят любому человеку стать успешнее. Талисманы могут быть природными или в виде каких-либо амулетов. Самыми популярными считаются желуди, подкова, радуга, ключ, божья коровка, денежное дерево, фигурки дельфина, жука скарабея, черепахи или трехногой лягушки, золотая рыбка, красные фонарики и другие. Можно самому придумать талисман, который поможет притянуть успех.

Мантры и аффирмации

Поймать удачу за хвост помогут специальные слова и фразы. Мантры пришли к нам с Древнего Востока. Они могут притянуть удачу, а могут оттолкнуть везение. Аффирмации можно найти в интернете. Их следует произносить после психологической установки на удачу, иначе они не принесут пользы.

Обучение успешности

Научиться притягивать удачу можно у других людей. На эту тему написано множество книг, в Сети опубликовано немало видео- и аудиоматериалов, проводятся тренинги, лекции и семинары. Некоторые самостоятельно изучают данную тему, другие просят поддержки у бизнес-тренеров.

Общение с везунчиками

Если окружить себя удачливыми людьми, то можно и самому добиться успеха. Человек, в окружении которого есть успешные люди, сам начинает верить в свои силы и судьбу.
Популярное