Стерлеград » Общество » Что отличает везунчиков от других людей: 14 признаков

Что отличает везунчиков от других людей: 14 признаков

08:00, 18 августа 2019  |  автор: Иван Егоров
Что отличает везунчиков от других людей: 14 признаков
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Любой из нас хотел бы стать везучим человеком, пишут экспертные СМИ. Некоторым людям удача сопутствует во всех делах – карьере, семейной жизни или творчестве. Казалось бы, в них нет ничего особенного, но, как отмечают эксперты, отличить их от окружающих можно по ряду признаков.

1. Никогда не отказываются от поставленных целей. Даже если задачи трудновыполнимы, везучие люди никогда не сворачивают с пути. Они знают, что обязательно получать желаемое – необходимо только немного подождать.

2. Выделяют истинные потребности. Везунчики никогда не скажут: «Если не стану начальником, то лучше не жить». Они поникают, что серьезное отношение к жизни заканчивается вместе со смертью, поэтому ценят все источники радости.

3. Коллекционируют счастливые моменты жизни. Конечно, в жизни везучих людей тоже есть печали и горести, но они гонят от себя негативные мысли стараются смотреть на мир позитивно.

4. Не пытаются все время работать. Везунчики стараются жить легко. Конечно, это не значит, что они ленивые или слишком беззаботные, просто они занимаются тем, что им нравится.

5. Играют «в работу». Успешные люди не умеют карабкаться по карьерной лестнице только потому, что «должны». Они занимаются любимым делом и вникают в то, что им действительно нравиться. Часто их работой становится хобби.

6. Не тратят жизнь на обиды. Удачливые люди не таят обид и пытаются не унывать без повода. При первых симптомах хандры они переключаются на любимое дело.

7. Смотрят на мир с улыбкой. Везучие люди часто улыбаются и демонстрируют приветливый взгляд, который притягивает окружающих. Они излучают уверенность и спокойствие.

8. Имеют множество планов. Если план А не удался, то они возьмутся за реализацию плана В. По какому бы пути не пошел везунчик, он всегда будет в выигрыше.

9. Не зацикливаются на везении. Они удивляются, когда удач отворачивается от них. Эпизоды неудачи они воспринимают как исключение и после слов: Все что ни делается – все к лучшему» отправляются на встречу к счастью.

10. Прислушиваются к интуиции. Везучие люди бессознательно следуют по тому пути, который приведет их к успеху. Они принимают все, что есть в их жизни, в том числе и самих себя.

11. Не боятся, что у них не получится. Мечты и цели везучих людей не являются жизненно важными пунктами. Если у них что-то и не получиться, они всегда отыщут то, что их порадует.

12. Делят желания на те, которые радуют, и те, которые не радуют. Удачливые люди считают важным все, чего они хотят. А хотят они того, что их радует. Мимо вещей, которые они оставляют равнодушными, они проходят мимо.

13. Регулярно пополняют список желаний. Везучие люди постоянно добавляют в свой список желаний что-то новое. Судьба балует таких неутомимых фантазеров новыми подарками.

14. Умеют быть благодарными. Удачливые люди всегда благодарят Вселенную за то, что она дарит им. Они благодарны окружающим за общение, а родным за семейное тепло.
Популярное