Стерлеград » Общество » Названа группа крови, носители которой чаще остальных бывают богаты

Названа группа крови, носители которой чаще остальных бывают богаты

09:00, 19 августа 2019  |  автор: Ирина Михалкова
Названа группа крови, носители которой чаще остальных бывают богаты
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Японские ученые обнаружили взаимосвязь между группой крови и финансовой успешностью человека, пишут экспертные СМИ. По мнению исследователей из страны восходящего Солнца, самые обеспеченные и успешные во всех сферах люди являются обладателями первой группы крови. Причина в том, что они наделены определенными чертами характера и особенностями поведения.

Самыми богатыми являются носители первой группы крови. Они от природы являются лидерами и уверены в своих силах. Люди с данной группой крови часто становятся руководителями и зарабатывают много денег. При этом они очень экономно тратят накопленные средства.

Носители второй группы крови не такие успешные с материальной точки зрения люди. Они очень трудолюбивы и усидчивы. За счет этих качеств, а также терпеливости, обладатели второй группы крови преодолевают любые сложности и добиваются финансового успеха.

У людей с третьей и четвертой группой крови нередко бывают денежные трудности. Чаще всего они вызваны несерьезным отношением этих личностей к деньгам и непостоянством в работе.
Популярное