Стерлеград » Общество » Как привлечь везение и удачу в жизнь: несколько действенных способов

Как привлечь везение и удачу в жизнь: несколько действенных способов

08:40, 17 августа 2019  |  автор: Иван Егоров
Как привлечь везение и удачу в жизнь: несколько действенных способов
Тематическое фото. © pixabay.com
Каждому человеку хочется, чтобы ему чуточку везло, пишут экспертные СМИ. Привлечь Фортуну можно с помощью определенных способов, которые помогут вам изменить жизнь в лучшую сторону.

Как притянуть везение силой мысли

Мысли человека способны творить чудеса. Мы сами привлекаем в жизнь то, о чем думаем чаще всего. Если мыслить позитивно, то и жизнь станет намного счастливее. Мысли человека способны привлечь в его жизнь успех и удачу. Помочь в этом могут аффирмации. Это небольшие словосочетания или предложения, несущие позитив. Во время их чтения необходимо использовать настоящее время и местоимения «я», «мне», «меня», а также быть в хорошем расположении духа.

Как привлечь удачу с помощью фэн-шуй

Люди, знакомые с мудростью такой науки, как фэн-шуй, знают, что энергетика, определяющая финансовое благополучие, заключена в доме человека. Важно выбрать правильную обстановку в своем жилище, чтобы привлечь везение. Например, в этом помогут комнатные растения, которые способствуют удаче и очищают дом от плохой энергетики. А специальные символы изменят вашу жизнь к лучшему. Фигурка смеющегося Бога Хотэя является отражением богатства, процветания и удачи. Такой талисман в доме нужен каждому, кто хочет достичь финансового успеха.

Как стать везучим с помощью заговоров на удачу

Привлечь удачу в жизнь каждого человека помогут специальные заговоры, которые необходимо читать регулярно – один раз в неделю. Лучше это делать утром и в хорошем настроении.

Какие приметы следует соблюдать для того, чтобы стать успешным

Стол на кухне не должен пустовать. Его следует накрыть скатертью, чтобы не отпугнуть везение. В доме необходимо держать фигурку домовенка, который будет оберегать жилище и привлекать благополучие. Поправить финансовое положение поможет и денежное дерево. Заручиться поддержкой Фортуны можно и с помощью оберега в виде подковы или булавки.
Популярное