Стерлеград » Общество » Редкие женские имена, которые принесут их обладательницам удачу, успех и богатство

Редкие женские имена, которые принесут их обладательницам удачу, успех и богатство

10:00, 19 августа 2019  |  автор: Ирина Михалкова
Редкие женские имена, которые принесут их обладательницам удачу, успех и богатство
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Подарить своей дочери счастливую и успешную жизнь можно с помощью тщательно выбранного имени, сообщает Моя кроха. Есть несколько женских имен, которые позволяют их обладательницам стать удачливыми.

Лайма

Девушка с таким именем очень честная, независимая и самостоятельная личность. Лайма – очень неординарная особа, которая обладает твердым и решительным характером. Женщины с таким именем добиваются успеха в бизнесе и политике. Они умеют и любят командовать. Лайма всегда ухаживает за собой и не испытывает недостатка в поклонниках. Жизнь этой женщины вполне обеспечена – она способна заработать достаточно денег, чтобы не беспокоиться о будущем.

Моник

Девочка с таким именем будет купаться в любви. Мужчины ради женщины по имени Моник готовы идти на любые жертвы. Она способна манипулировать поклонниками и совершать смелые поступки. Моник очень щедра и великодушна. Но эти ее качества могут использовать окружающие, из-за чего Моник замыкается в себе. Но стресс не сломает эту женщину – она берет себя в руки и продолжает двигаться к своей мечте. Моник достигает карьерных высот, чем вызывает восхищение и зависть у окружающих. Если Моник сильно обидеть, то можно получить лютого врага на всю оставшуюся жизнь.

Радмила

Девушка с таким именем очень общительная и заводная. Радмила обожает комплименты и похвалу в свой адрес. Она старается доказать свою значимость, учится на отлично и занимается саморазвитием. В общении с другими людьми она приятна, тактична и сдержанна. Любит дорогую и стильную одежду. Часто Радмила возглавляет собственный бизнес и грамотно руководит подчиненными. Мужчина должен быть внимательным и заботливым в отношении Радмилы – и тогда этот брак будет счастливым. Она всегда успешна и обеспечена, а на первом месте для Радмилы остается работа.
Популярное