Стерлеград » Общество » Талисманы, которые помогут надежно привлечь деньги и удачу

Талисманы, которые помогут надежно привлечь деньги и удачу

08:30, 20 августа 2019  |  автор: Дарья Кузнецова
Талисманы, которые помогут надежно привлечь деньги и удачу
Тематическое фото. © pixabay.com
Некоторые предметы способны привлечь деньги в ваш дом, пишут экспертные СМИ. Стоит узнать, какие талисманы следует держать в жилище, чтобы не иметь проблем с деньгами.

Денежное дерево

Это является самым известным талисманом для привлечения богатства. Растение способно притянуть удачу и успех в финансовой сфере. Но только за ним следует хорошо ухаживать. При посадке этого дерева на дно вазона необходимо положить монетку.

Денежная жаба

Фигурка лягушки с монетками хорошо поможет в денежных делах. Необходимо выбирать талисман золотого или зеленого цвета в виде жабы, стоящей на трех лапках. Во рту фигурки должна быть монетка.

Деревянный амулет

Дерево способно притянуть деньги. Амулет из этого природного материала помогут стать везучим в плане финансов. Его следует положить в кошелек, сумку или другое место – поближе к деньгам.

Кольцо

Золотое кольцо отвечает за удачу в деньгах, серебряное способствует карьерным успехам. Украшение может простое или с узором. Чтобы зарядить кольцо на удачу, необходимо подержать его в соленой воде, а затем положить под лунный свет на ночь.

Носки зеленого цвета

Привлечь деньги можно и с помощью носков. Они должны быть зеленого цвета. Чтобы зарядить их на удачу, носки следует спрятать в темном месте, предварительно положив внутрь по купюре.
Популярное