Стерлеград » Общество » ТОП-5 вещей, которые притягивают беды и несчастья в дом

ТОП-5 вещей, которые притягивают беды и несчастья в дом

08:30, 22 августа 2019  |  автор: Дарья Кузнецова
ТОП-5 вещей, которые притягивают беды и несчастья в дом
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Причиной неудач в жизни могут быть обычные вещи, которые находятся в вашем доме, пишут экспертные СМИ. Необходимо узнать, от каких предметов лучше избавиться, чтобы не привлекать беду.

Сломанные часы

Не только часы, но и другие неработающие механизмы нельзя хранить в доме. А вот часы, которые не ходят, наиболее сильно притягивают негативную энергию.

Черные двери

Наука фэн-шуй гласит, что двери черного цвета символизирует неудачу, поэтому притягивает проблемы в дом. Исключением может быть лишь направление двери. Если они обращены на север, то могут быть темного оттенка.

Прошлогодние календари

Если на стене в доме остается календарь за прошлый год, то ждите беды. Старый календарь – это символ прошлой жизни, а жить необходимо настоящим.

Посуда с трещинами и сколами

Посуду в доме следует регулярно осматривать на наличие дефектов. От треснувших тарелок и чашек необходимо избавляться немедленно. Посуда символизирует семью и здоровье людей, а изъяны на ней навлекают беды и невзгоды на всех родственников.

Погибшие растения

Домашние цветы, которые уже завяли, не стоит оставлять в жилище. Лучше избавиться от таких растений сразу, чтобы не привлекать невезение.
Популярное