Стерлеград » Общество » Нумерология: какой автомобильный номер принесет вам удачу

Нумерология: какой автомобильный номер принесет вам удачу

09:00, 22 сентября 2019  |  автор: Ирина Михалкова  |  dailyhoro.ru
Нумерология: какой автомобильный номер принесет вам удачу
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Большое значение автомобильным знакам придается в нумерологии. С ее помощью каждый автовладелец сможет вычислить, является ли он обладателем счастливого номера, приносящего ему удачу.

Определить число удачи не сложно. Вам необходимо складывать все цифры автомобильного номера до получения однозначного числа. Например, 618: 6+1+8=15; 1+5=6.

Специалисты в области эзотерики полагают, что энергетика человека может передаваться окружающим его предметам, поэтому помните о том, что к своему транспортному средству нужно относиться бережно и с должным вниманием.

Значение чисел

1. Ваш автомобиль находится под покровительством Солнца. Его энергия сообщает удачу людям, которые занимают должности в правительственных и силовых структурах. Единица усиливает качества человека, обладающего автомобилем, придает ему бодрость, энергичность и помогает оставаться на лидерских позициях. Единица в коде машины призывает обладателя вести честную жизнь, не затевая сомнительных дел и не позволяя себе обличающих и злых разговоров, особенно в салоне машины.

2. Покровитель вашего транспортного средства — Луна. Двойка отвечает за легкость в общении, дружескую атмосферу и взаимопонимание. Автомобили с этим числом идеальны для семейных людей. Удача ожидает того, кто занимается на таком автомобиле перевозкой фруктов, соков и вод. Машина усиливает пунктуальность, и в ней человеку сложно оставаться в дурном настроении. Хозяину автомобиля стоит учитывать, что двойка усиливает гибкость и чувствительность, которые порой требуют волевого усилия.

3. Эта цифра находится под началом Юпитера. Его тяжелая энергетика несет удачу людям с сильной волей и характером. Тройка отвечает за планирование, переговоры, ведение бизнеса, изыскание дополнительных источников финансирования. Эта цифра нередко способствует развитию гордыни и тщеславия. Автовладельцу необходимо учитывать этот факт и не поддаваться соблазну смотреть на людей с высоты своих достижений, тем самым принижая их достоинства.

4. Покровитель этой цифры — теневая планета Раху. Автомобиль с таким кодом принесет вам удачу в сфере переездов и перевозок. Четверка сообщает автовладельцу дисциплинированность и чувство времени. Это авто подойдет и для массовых поездок. Несколько искажает удачу склонность четверки к интригам и нечестным делам. Хозяину машины необходимо помнить, что искушать судьбу и заниматься противозаконными перевозками чревато. Кара может прийти с неожиданной стороны, и с большой вероятностью это будет кармическая расплата.

5. Покровительство Меркурия и пятерка отвечают за удачу в переговорах, командировках и деловой деятельности в целом. Автомобиль с таким номером предназначен для заработков и прекрасно подходит таксистам, перевозчикам грузов и людей на дальние расстояния. Пятерка сообщает автовладельцу энергетику, которая способствует легкому общению, поэтому вам будет легко договориться даже с самыми норовистыми клиентами. Планета, покровительствующая торговле, не терпит обмана, поэтому не пытайтесь обмануть судьбу, занимаясь неоправданным завышением цен.

6. Венера и шестерка — символы любви, преданности и привязанности. Такой автомобиль подойдет для аренды молодоженам или семейным парам для временных поездок. Шестерка несет позитивный заряд, раскрепощающий людей и сообщающий им добрую энергетику. В автомобиле с таким значением номера быстро проходят обиды и недовольства. Если вам необходимо помириться со своей половинкой, садитесь в этот автомобиль и отправляйтесь за новыми счастливыми впечатлениями.

7. Кету — планета, покровительствующая этому числу, — наделяет владельца такого автомобильного номера способностью оказывать помощь. Семерка в этом ключе означает отдачу, то есть ваше авто будет приносить вам удачу, но в большей степени оно предназначено для работы скорой помощи, церкви, волонтерской деятельности. Негативное влияние семерки распространяется на желание посплетничать в салоне автомобиля, поэтому будьте начеку.

8. Восьмерка и Сатурн — довольно тяжеловесное соединение. Автомобиль под стать своим покровителям предназначен для работы. Удача в этой машине ждет трудолюбивых. Восьмерка придает сил, бодрости, уверенности в своих силах, решимости и упорства. Однако хозяин такой машины должен помнить, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Научитесь отказывать людям, явно вас эксплуатирующим, не стесняйтесь говорить, что ваша работа и бензин стоят денег.

9. Покровительство Марса, подкрепленное влиянием девятки, несет автовладельцу удачу в сфере юридических услуг и финансирования. Такой номер подталкивает к соблюдению порядка, дисциплины, усиливает умение вести счет деньгам и исключает расточительность. Однако есть и минусы: машина может быть своенравной и требовать усилий в содержании, а также повышать раздражительность и эмоциональность владельца. Справиться с подобным воздействием помогут техники самоконтроля.
Популярное