Стерлеград » Общество » От темных кругов под глазами поможет избавиться пищевая сода

От темных кругов под глазами поможет избавиться пищевая сода

12:00, 20 сентября 2019  |  автор: Ирина Михалкова
От темных кругов под глазами поможет избавиться пищевая сода
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Тёмные круги и припухлости под глазами способны испортить внешний вид любой девушке, ведь они визуально делают лицо уставшим и старше. Но универсальная в своем применении пищевая сода и тут сможет прийти на помощь. Так, при регулярном нанесении масок из соды на область под глазами вы быстро сможете избавиться от этой проблемы.

На страницах журнала «Телеграф» специалисты рассказали о простом рецепте, который помогает убрать не только тёмные круги и другие недочёты под глазами, но и избавить кожу от угрей. По словам косметологов, такая маска очень эффективна, и при этом обойдётся совсем недорого. Кроме того, по сравнению с дорогостоящими продуктами, она не вызывает столько побочных эффектов.

Для приготовления раствора нужно смешать 1 полную ст.л. пищевой соды с 1/2 чашки теплой воды (либо ромашкового настоя). После того, как маска остынет до комфортной температуры, в ней необходимо смочить ватный диск и приложить его к коже под глазами. Через 15 минут ополосните лицо водой и нанесите крем.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!
Популярное