Стерлеград » Общество » 10 имён, обладатели которых притягивают к себе деньги как магнит

10 имён, обладатели которых притягивают к себе деньги как магнит

12:00, 12 октября 2019  |  автор: Ирина Михалкова
10 имён, обладатели которых притягивают к себе деньги как магнит
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
На сегодняшний день современные родители выбирают своим детям имена исходя из веяний моды. Однако в давние времена к данному вопросу подходили очень ответственно. У каждого народа были свои имена-талисманы, приносящие своим носителям удачу и богатство. В наше время тоже есть такие имена, которые не только приятны на слух, но и даруют своему обладателю здоровье, успех и материальные блага.

Мужские имена

Александр
Это имя имеет сильную энергетику и наделяет мужчину твёрдым характером, целеустремленностью и лидерскими качествами. Александр способен достичь успеха в любой сфере деятельности, и может стать отличным руководителем.

Владимир
Это также энергетически очень сильное имя, которое с самого детства помогает своему носителю. Благодаря тому, что люди с этим именем всегда тщательно продумывают все возможные риски, они не боятся браться даже за самые сложные задачи. Эти прирожденные лидеры часто находятся в центре внимания и окружают себя образованными и интеллектуальными людьми.

Константин
Эти решительные мужчины никогда не сомневаются в своих силах. Они необычайно работоспособны и настолько удачливы, что это подмечают окружающие. Константину всегда улыбается удача, особенно в финансовых делах.

Виктор
Мужчина с этим имеем – сильный, пунктуальный и терпеливый. Он редко сомневается в своих действиях, и ещё юном возрасте ставит перед собой цели, к которым уверенно двигается.

Роман
Носители этого имени талантливы и любознательны. Это позволяет многого добиваться в жизни. Роман обладает хорошо развитой интуицией, что позволяет ему выигрывать во всех делах.

Женские имена

Ирина
Женщина с этим именем талантлива, общительна и обладает незаурядным умом. Там, где другим приходится годами трудиться, она легко и быстро достигает успехов. В любой сфере ей улыбается удача, и при правильном применении своих знаний она способна добиться небывалых высот.

Марина
Носительниц данного имени по жизни всегда сопровождают счастье и везение. Она любит находиться в центре внимания и практически никогда не бывает в одиночестве. Марины редко испытывают трудности в финансовом плане, часто деньги сами находят их.

Виктория
Это смелые и решительные женщины, которые привыкли решать все свои дела самостоятельно. Они очень трудолюбивы и настойчивы – это непременно поможет им рано или поздно найти свой путь, стать счастливыми и богатыми.

Наталья
Стабильная, уверенная и спокойная. Наталью совсем непросто сбить с намеченного пути. Она прислушивается лишь к своему внутреннему голосу, и он никогда её не подводит. Целеустремлённость и упёртость помогут стать ей финансово независимой.

Татьяна
Эти женщины просто каким-то невероятным образом притягивают к себе не только счастливые события, но и окружающих: люди тянутся к ним, ощущая рядом спокойствие и уют. Татьяна – замечательная жена и мама. Её дом всегда полон гостей, а друзья никогда не откажут в любой помощи.
Популярное