Стерлеград » Общество » Что приготовила судьба обладательницам 6 популярных имён

Что приготовила судьба обладательницам 6 популярных имён

09:00, 28 сентября 2019
Что приготовила судьба обладательницам 6 популярных имён
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Ксения «чужестранка, гостья».

У обладательниц этого имени довольно необычная судьба. В юном возрасте они упрямые и самостоятельные. В школе – не отличницы, но держатся золотой середины. Достигнув совершеннолетия, стремятся жить отдельно от родителей. В более старшем возрасте непредсказуемы. Часто первый брак неудачен, а второй принесёт счастье и гармонию.

Валерия «сильная, здоровая».

Отличается непредсказуемостью, и часто на её поведение оказывает влияние настроение. Сперва она обижается на пустом месте, а уже через несколько минут радуется и веселится. Эта черта проявляется не только в детстве. Но несмотря на взрывной характер, она отличная хозяйка, её дом всегда полон гостей.

Варвара «иноземка»

Это добрые, весёлые, мечтательные девушки, которые во многом похожи на своих отцов – их не зря называют «папиной дочкой». Отличаются нерешительным характером.

Варвары, рождённые зимой, вырастают успешными спортсменками, а летние Вари – очень трудолюбивы и покладисты. Они любят проводить время дома, и возможно именно поэтому поздно вступают в брак.

Александра «защитница»

Если обладательница этого имени является младшим или единственным в семье ребёнком, то с большой вероятностью она станет упрямой и капризной. В юности занимается спортом и показывает хорошие результаты. Александры скрытные и не откровенничают даже с самыми близкими. Карьера складывается успешно. Часто они работают в сфере медицины либо финансов. В брак вступают довольно поздно и чаще всего в нем расцветают.

Вероника «несущая победу»

Эти робкие, застенчивые девушки часто берут черты от мамы. В детстве больше общаются с мальчишками, чем с девочками. Вероника пользуется большим успехом у противоположного пола, но замуж выходит не раньше 30 лет.

Арина «мир»
С детства носительницы этого имени очень самостоятельные и независимые. Они ни за что не будут ходить в музыкальную школу, если сами этого не захотят. Но в любимом деле они добьются больших успехов. В браке она становится замечательной женой и мамой. Она любит создавать уют и принимать гостей.
Популярное