Стерлеград » Общество » Лавровый лист – мощный магнит удачи: магические свойства и ритуал

Лавровый лист – мощный магнит удачи: магические свойства и ритуал

07:00, 2 ноября 2019
Лавровый лист – мощный магнит удачи: магические свойства и ритуал
Тематическое фото. © pixabay.com
Если вы мечтаете, чтобы в вашу жизнь пришли счастье и удача, на помощь придёт простой предмет, который у многих есть в доме. Не все знают, что обычный лавровый лист – это мощный магнит для привлечения успеха, способный при правильном использовании изменить жизнь в лучшую сторону. Ещё в давние времена наши предки применяли эти листья в качестве магического инструмента.

Как же привлечь в свою жизнь удачу и денежное изобилие? Биоэнергетики поделились информацией, как правильно провести обряд. Для этого на растущей Луне нужно взять белую свечу. На чистом листочке бумаги посередине напишите своё самое главное желание и окружите надпись восковыми каплями, а сверху положите большой лавровый лист.

При проведении ритуала необходимо произнести слова: «Лавровый лист прикладываю, удачу и успех привлекаю. Пусть мечты мои обязательно сбудутся, а удача всегда улыбается. Свои слова запечатаю воском, и спрячу в укромное место. Что сказано мной, пусть исполнится». Затем скажите вслух своё желание, сверните лист бумаги вместе с лавром и спрячьте в тёмном, укромном месте.

Специалисты также советуют каждой хозяйке держать на кухне банку с лавровыми листьями и регулярно обновлять запасы. Тогда удача и везение всегда будут посещать ваш дом.
Популярное