Стерлеград » Общество » 10 мужских имён, которые притянут удачу и деньги в 2020 году

10 мужских имён, которые притянут удачу и деньги в 2020 году

09:00, 18 октября 2019  |  автор: Ирина Михалкова
10 мужских имён, которые притянут удачу и деньги в 2020 году
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Следующий, 2020 год, станет особенно удачным для носителей имён, представленных в списке. Их жизнь изменится в лучшую сторону, а положительные эмоции не будут покидать весь год. А попали ли Вы в число этих счастливчиков?

Владимир

Эти мужчины добьются в год Крысы больших высот во всех сферах. Их положительная энергия поможет им легко обойти любые конфликтные ситуации, а судьба подарит шанс осуществить самую заветную мечту.

Александр

Для многих Александров год станет счастливым во всех начинаниях. Носители этого имени покорят вершины, к которым долго шли. В работе их ждёт большая прибыль и долгожданное повышение по карьерной лестнице. А что касается отношений, появится возможность завоевать сердце понравившейся девушки.

Илья

Этим мужчинам предоставится шанс проявить себя и начать новую, счастливую жизнь. Год будет благоприятным как для работы, так и для личной жизни. Многие носители этого имени найдут спутницу жизни, а также увеличат свой доход.

Антон

Мужчины с этим именем будут одними из самых удачливых людей в 2020 году и смогут добиться больших высот. Их успех вызовет большое уважение и похвалу со стороны окружающих.

Сергей

Носители данного имени добьются в год Крысы уважения и счастья в семейной жизни. Они наконец-то осуществят свои самые заветные мечты. Кроме того, они смогут стать участниками развлекательной передачи и обрести славу.

Константин

Мечты этих мужчин также не останутся неисполненными в 2020 году. Константинам в этом помогут их новые проекты. Они откроют для себя большие возможности и легко преодолеют любые преграды.

Роман

У этих мужчин появится шанс устроиться на должность с достойной оплатой труда. Это прирождённые лидеры, которые не привыкли падать духом. Они будут ставить цели и уверенно их достигать.

Денис

Обладателей этого имени ждут в Новом году большие перемены. Без особых усилий они смогут обеспечить себе счастливое будущее. Появится возможность путешествовать по миру и увидеть много нового и интересного.

Никита

Жизнь этих людей полна неожиданностей, в Новом году их также ждут крутые жизненные повороты. Никиты смогут создать себе жизнь в ярких красках и достичь высот, а родные и близкие узнают их с новой стороны.

Глеб

Эти мужчины, наделённые хорошей интуицией, пожелают добиться больших финансовых высот, и им удастся это сделать. Если они научатся правильно распоряжаться деньгами, удача будет на их стороне.

Виктор

Чтобы удача и успех стали их верными спутниками, им придётся научиться смотреть на будущее позитивно. Грядущий год предоставит им шанс обрести счастье и гармонию.
Популярное