Стерлеград » Общество » «Аэрофлот» начал продажу билетов из Санкт-Петербурга по сниженным ценам

«Аэрофлот» начал продажу билетов из Санкт-Петербурга по сниженным ценам

20:13, 2 октября 2019
«Аэрофлот» начал продажу билетов из Санкт-Петербурга по сниженным ценам
Тематическое фото. © pixabay.com
Авиакомпания «Россия» в рамках сезонной акции Группы «Аэрофлот» предлагает пассажирам приобрести билеты по популярным направлениям из Санкт-Петербурга по специальным сниженным тарифам. Билеты можно оформить с 2 по 8 октября.

Акция распространяется только на перевозки экономического класса обслуживания на рейсах «Аэрофлота» и его дочерних компаний под коммерческим управлением, в стоимость которых уже включена норма бесплатного провоза багажа.

Перелет по маршрутам из Санкт-Петербурга в города РФ и СНГ можно выполнить с 9 октября по 19 декабря 2019 года, а в зарубежные пункты — с 21 октября по 19 декабря 2019 года, так, стоимость направления Спб-Уфа в одну сторону составит 3856 рублей, туда и обратно 6712 рублей. С полным перечнем городов и ценами на перелёт можно ознакомиться на сайте Аэрофлота.

По сообщению пресс-службы компании, обратная перевозка возможна не ранее первого воскресенья после даты прилета в пункт назначения или не ранее 3х дней, что наступит ранее. Для перевозок между пунктами РФ и перевозок от/до Казахстана — без ограничений.

Количество авиабилетов в рамках акции ограничено. Помимо специального тарифа, пассажирам необходимо оплатить таксы и сборы.

Оплата билетов возможна на сайте «Аэрофлота», через контакт-центр, а также в пунктах собственных продаж на территории России или в офисах агентов «Аэрофлота» в РФ и за рубежом. Предоставляется услуга предварительного бронирования через контакт-центр «Аэрофлота».
Популярное