Стерлеград » Общество » О чем нельзя говорить вслух, чтобы не потерять удачу

О чем нельзя говорить вслух, чтобы не потерять удачу

09:00, 6 октября 2019
О чем нельзя говорить вслух, чтобы не потерять удачу
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Слова имеют сильную энергетику и способны оказывать большое влияние на судьбу человека. Одни слова приносят добро и пользу, а другие негативно сказываются на разных сферах жизни. Чтобы не отпугнуть счастье и не навлечь беду, следует избегать некоторые темы.

Никогда не говорите о болезнях. Разговоры об отсутствии здоровья и плохом самочувствии способны усилить проблемы и отпугнуть удачу. Избегайте тем о смерти и лучше не произносить само слово «смерть». Оно имеет сильную отрицательную энергетику, которая ранит человеческое биополе и притягивает одни неприятности.

Еще одна запретная тема – о финансовых проблемах и нищете. Такие разговоры тоже не несут ничего хорошего, а только усугубляют ситуацию с нехваткой денег. Гоните прочь от себя такие мысли, как: «удача — это не моё», «мне никогда не везёт», «я неудачник», «другим всё, а мне ничего». В противном случае вы ставите крест на своей удаче и препятствуете течению положительных вибраций.

Частица «не» сама по себе является опасной и лишает жизненной энергии. Старайтесь как можно меньше задействовать ее в своих речевых оборотах, чтобы не оттолкнуть удачу.
Популярное