Стерлеград » Общество » Какие сны сулят человеку удачу и денежное благополучие

Какие сны сулят человеку удачу и денежное благополучие

08:00, 13 октября 2019  |  автор: Ирина Михалкова
Какие сны сулят человеку удачу и денежное благополучие
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Организм человека сложно устроен как в физическом, так и в энергетическом плане. Учёные до сих пор не могут научно доказать то, что сновидения – это не просто плод воображения. Однако эзотерики уверены, что определённые сны могут давать подсказки, предостерегать или даже предсказывать будущее. Самостоятельно расшифровать сон сложно, но специалисты рассказали, благодаря каким сновидениям человек может узнать, что в ближайшее время его ждут удача и достаток.

1. Сказочное богатство

Если вам снится, что вы сказочно богаты или вы владеете драгоценной вещью – это хороший знак. В скором времени вы действительно разбогатеете, хоть и не в такой степени, как это было в сновидении. Возможно ради этого вы даже решитесь на не совсем честный поступок.

2. Паника

Если во сне окружающих охватывает паника, и все разбегаются – это также верный признак того, что скоро вы разбогатеете. Этот сон означает, что от других людей удача как бы «убегает», а к спящему, наоборот, скоро придёт.

3. Вода

Если во сне вы видите водоём или полную бочку воды – ждите большую прибыль. Однако эти деньги не достанутся легко: для получения хороших денег вам придётся сильно постараться, порой доводя себя до полного изнурения.

4. Насекомые

Не каждый человек спокойно относится к насекомым. Тараканы способны вызывать чувство брезгливости и отвращения. Но именно они во сне символизируют хорошую прибыль и успех в жизни. Эти насекомые всегда появляются неожиданно – так и деньги к вам «упадут с небес».

5. Полнота

Если снится, что вы имеете лишний вес – определенно в недалёком будущем вас ожидает богатство. К такому же толкованию относится и беременность, причём такой сон считается предвестником «рождения» своего дела.
Популярное