Стерлеград » Общество » Осеннее полнолуние: почему астрологи называют 14 октября опасным днем

Осеннее полнолуние: почему астрологи называют 14 октября опасным днем

21:30, 13 октября 2019  |  автор: Иван Егоров
Осеннее полнолуние: почему астрологи называют 14 октября опасным днем
Тематическое фото. © pixabay.com
В октябре полнолуние приходится на 14-е число и, по словам астрологов, будет не самым благоприятным днем для любых начинаний. Он пройдет под знаком Овна, а значит, вам следует воздержаться от новых дел и важных мероприятий, быть осторожнее в отношениях с людьми.

Что нельзя делать в полнолуние

Полнолуние – опасное время для любых активных действий. Куда лучше посвятить день обычным рутинным занятиям или отдыху. Ни в коем случае нельзя ссориться и выяснять отношения и вести важные переговоры, совершать дорогие покупки. Под угрозой финансовые операции, такие, как заключение сделок, запуск новых проектов, одалживание средств. Также не рекомендуется заниматься уходом за лицом и телом, косметическими процедурами.

В 2019 году полнолуние станет особенным временем, так как совпадет по дате с почитаемым у христиан праздником – Покровом Пресвятой Богородицы. Такое счастливое совпадение сгладит многие острые углы. Так, 14 октября станет удачным днем для бракосочетания – влюбленным будут сопутствовать совет да любовь. Те пары, которые пока только начинают строить свои отношения, могут поцеловаться под Луной, чтобы усилить нежную привязанность друг к другу.

Есть и народная примета: услышишь в день полнолуния собачий вой, жди хороших вестей.

Что ждать от полнолуния знакам Зодиака

Больше других влияние полной Луны ощутят на себя Тельцы, Девы, Водолеи и Близнецы. Например, Телец может столкнуться с переменами в личных делах, причем не всегда приятными. Так что будьте внимательны и деликатны в отношениях с любимыми людьми. А если вы одиноки, то воздержитесь от знакомств 14 октября.

Близнецов полнолуние в буквальном смысле лишит энергии, они почувствуют себя обессиленными с самого утра. Так что не стоит планировать на этот день никаких важных событий – вместо этого постарайтесь найти время и отдохнуть.

А вот Девы могут радоваться позитивному влиянию полнолуния на свои дела. Это скажется и в ощущении успеха, и разрешении давних конфликтов и споров. Причем белая полоса распространится как на работу, так и на личную жизнь.

Зато у Водолея будет не все так безоблачно. Наоборот, нужно остерегаться конфликтов и встреч с неприятными людьми. По возможности, нужно свести количество «стычек» к минимуму.
Популярное