Стерлеград » Общество » Благополучие и удача в доме: куда можно и нельзя вешать настенные часы

Благополучие и удача в доме: куда можно и нельзя вешать настенные часы

08:30, 15 октября 2019  |  автор: Дарья Кузнецова
Благополучие и удача в доме: куда можно и нельзя вешать настенные часы
Тематическое фото. © pixabay.com
Во все времена часы являлись довольно загадочной и мистической вещью, с которой связано много примет и суеверий. Серьёзно следует подойти к вопросу места расположения этого предмета в жилище. Куда можно вешать часы в доме, а куда нельзя?

Творческим людям советуют разместить часы ближе к западу. Это привлечёт в дом нужную энергетику, которая даст хозяину прилив вдохновения и поможет ему создавать уникальные шедевры. Человеку, который мечтает о большой славе и общественном признании, следует расположить часы в южном направлении. Это простое действие позволит добиться успехов в любых сферах жизни.

В северной части лучше всего вешать часы людям, у которых имеются проблемы в личной сфере. Это сделает жизнь в доме спокойной, а ссоры и невзгоды уйдут. По направлению на восток часы лучше вешать тем, кто имеет проблемы со здоровьем, ощущает усталость и другие неприятные ощущения. Дело в том, что неправильное расположение часов может и негативно отражаться на самочувствии.

Чтобы часы не навредили, не располагайте их в прихожей. Они не должны бросаться в глаза вошедшему человеку. Шумные часы не вешайте в спальне. А для детской лучше приобрести небольшие круглые часы. Кроме того, не храните в доме испорченные часы – их мощная негативная энергетика способна привлечь неудачу в семейную жизнь.
Популярное