Стерлеград » Общество » Топ-5 лучших талисманов для привлечения удачи

Топ-5 лучших талисманов для привлечения удачи

20:30, 15 октября 2019  |  автор: Дарья Кузнецова
Топ-5 лучших талисманов для привлечения удачи
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Кто-то верит в приметы и следует им всегда, кто-то рассчитывает исключительно на собственные силы, а кто-то старается притянуть удачу при помощи специальных талисманов.

На повестке дня Топ-5 лучших талисманов, способных привлекать удачу и делать человека по-настоящему счастливым везунчиком!

Волшебная булавка

Известно, что такой предмет, как булавка, способен защитить от дурного глаза, порчи и прочего магического влияния. Однако мало кому известно, что этот предмет так же может и привлечь удачу, сделав человека счастливым везунчиком.

Для этого необходимо в день растущей Луны приобрести новую булавку. Только покупка должна быть без сдачи. Придя домой, нужно опустить булавку в миску с сахаром и оставить ее там на всю ночь. Утром, как только проснулись (не проводя никаких лишних манипуляций, к примеру, утренняя гигиена или одевание), достаем булавку и нанизываем на нее три бусины разных цветов (красный – активность и динамичность, зеленый – денежные потоки, белый – светлое будущее).

Волшебную булавку крепят с оборотной стороны одежды и носят, не снимая. Также можно поместить свой талисман удачи в сумочку или рюкзак.

Счастливая подкова

О счастливой подкове немало сложено различных легенд, примет и суеверий. И некоторые дошли и до настоящего времени. При этом практики утверждают, что этот удивительный предмет на самом деле обладает магической силой, помогающей вернуть везение.

Итак, чтобы притянуть фортуну в собственный дом, подкову нежно подвесить прямо над входной дверью А вот для личной удачи потребуется приобрести небольшой кулончик, подвеску или же брелок в виде подковы.

Натуральные минералы

Натуральные камни – это настоящий кладезь ценных магических свойств, помогающих в любых жизненных сферах. Чтобы заполучить такой талисман удачи, необходимо для начала выяснить, какими свойствами обладают разные минералы. Кроме этого, эзотерики утверждают, что очень важно подбирать такой талисман, учитывая свой зодиакальный знак. Объясняется это тем, что одни камни по энергетике могут подходит определенному знаку, другие – категорически нет.

Магический мешочек

Этот талисман удачи создается собственными руками. И к слову, именно в этом и заключается его основное преимущество. Необходимо сшить из лоскута льняной ткани маленький мешочек. По размеру он должен быть таким, чтобы в него вместились следующие вещи: монетка, маленькие веточки полыни, рябины и мяты. Внутрь мешочка нужно также будет капнуть пару капелек розмаринового масла. Соответственно, как и все талисманы, этот тоже нужно всегда держать при себе.

Заговоренное колечко

Главное условие – колечко должно быть только из драгоценного металла. Предварительно на ночь его нужно будет оставить в емкости с солью, которая вытянет всю плохую энергетику. После этого нужно поднести колечко к губам и шепотом наговорить: «Мой любимый талисман, убереги от неприятностей и позови госпожу Фортуну. Я буду заботиться о тебе, а ты – обо мне». Колечко можно носить как украшение или держать его в отдельном отделении сумки, рюкзака.

Свой талисман можно носить при себе, следуя мудрости предков, а можно подвесить в качестве оригинального украшения. Главное – это верить в его магическую и волшебную силу!
Популярное