Стерлеград » Общество » 10 имён, обладательницы которых являются энергетическими вампирами

10 имён, обладательницы которых являются энергетическими вампирами

12:00, 12 ноября 2019  |  автор: Дарья Кузнецова
10 имён, обладательницы которых являются энергетическими вампирами
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Специалисты назвали десять имён, обладательницы которых раздражают окружающих, поскольку они являются энергетическими вампирами и похищают некоторую жизненную энергию окружающих.

Вера и Надежда

По словам астрологов, это печальные имена, несущие идеализм. Часто носительницы этих имён бывают чем-то опечалены, а близкие то и дело успокаивают их. Веры и Нади всегда что-то требуют от других людей, что жутко бесит последних. Энергетически общаться с ними не комфортно.

Анастасия

Каким-то невероятным образом это имя внушает недоверие. Кроме того, девушки с этим именем обладают эгоизмом, свойственным детям. И это действует на окружающих раздражающе.

Тамара

Эти капризные девушки имеют просто невыносимый характер. Они совершенно не видят в себе недостатков, и поэтому их никто не выносит. Часто из-за своего тяжёлого характера Тамары обречены на одиночество.

Алла

Эти властные дамы склонны подавлять собеседников. По словам астрологов, девочка Алла – настоящий кошмар для родителей, а во взрослом возрасте — для мужа, детей и подчиненных.

Алина

Носительницы этого имени постоянно идут наперекор мнению окружающих. Они любят спорить, и сами всех провоцируют на конфликты. Такое поведение не понравится никому.

Яна

Эти женщины со сложным характером абсолютно не способны уступить другому человеку в чём-либо. Часто даже дружеское общение с ними не приносит ничего приятного. Всё дело в их энергетике.

Ксения

Эти капризные девушки никогда не стесняются выражать своих эмоций и могут устроить шоу из любой ситуации. Причём во всё это они вовлекают окружающих, которые желают, чтобы их просто оставили в покое.

Инна

Инны раздражают всех своей гордостью и требовательностью. Они не позволяют, чтобы кто-то относился к ним пренебрежительно или неуважительно, но зачастую требуют от людей слишком многого.

Евгения

Девушки с этим именем – прямолинейные и грубые. Своим резкими замечаниями они могут задеть кого угодно. Это раздражает окружающих, и общение с ними многие стараются свести к минимуму.
Популярное