Стерлеград » Общество » Эти 5 предметов сделают богачом любого человека

Эти 5 предметов сделают богачом любого человека

09:00, 10 ноября 2019  |  автор: Ирина Михалкова
Эти 5 предметов сделают богачом любого человека
Тематическое фото. © pixabay.com
Если вы находитесь в сложной финансовой ситуации, а также имеются проблемы на работе, возможно однажды вы просто спугнули свою финансовую удачу. Специалисты по биоэнергетике назвали пять предметов, которые помогут притянуть деньги в ваш дом.

Гвоздь

Этот предмет найдётся практически в каждом доме. Но гвоздь должен быть абсолютно новым, без ржавчин. Его нужно вбить справа от входной двери – внутри вашего жилища. Но не вешайте на него вещи или, к примеру, ключи. Иначе это перекроет всё действие Фортуны.

Монеты жёлтого цвета

Положите монеты на подоконник в полнолуние так, чтобы на них попадал свет Луны, а утром спрячьте монеты. Через некоторое время в ваш дом придут достаток и процветание.

Чаша с водой

Простой способ притянуть финансовый успех – чаша (либо блюдце) с водой, которую необходимо расположить в западной стороне дома. Меняйте воду каждый день, чтобы не возникало энергетического застоя.

Красный клубок

Наверняка, вы уже слышали о магическом действии красного клубка. Покупая такой клубок, расплатиться нужно монетами, а не денежными купюрами. Дома обязательно размотайте его и намотайте заново на деревянную палку. Затем положите амулет под кроватью, на которой вы спите.

Аквариум

Притянуть удачу может аквариум. Важно, чтобы в нём поселились 8 золотых рыбок и одна чёрная. Уже спустя месяц соседства с такими обитателями вы увидите первые положительные перемены в жизни.
Популярное