Стерлеград » Общество » Какое животное соответствует каждому Знаку Зодиака по характеру

Какое животное соответствует каждому Знаку Зодиака по характеру

07:30, 13 ноября 2019  |  автор: Ирина Михалкова
Какое животное соответствует каждому Знаку Зодиака по характеру
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Каждый представитель зодиакального Знака имеет схожие черты характера с определённым животным. Астрологи сопоставили интересные сходства, о которых мы и расскажем в данной статье.

Овен — тигр

Люди, относящиеся к этому Знаку, имеют много общего с тиграми. Эти опасные животные обладают изяществом и величием. Также они умеют наслаждаться жизнью и никогда не дадут в обиду своих родных и близких.

Телец — медведь

Это опасные хищники, но в то же время – милые животные. Тельцы любят побыть наедине либо в кругу семьи. Так же как и медведи они не потерпят, когда кто-то нарушает их личное пространство. Кроме того, и те, и другие готовы защищать свою семью от недоброжелателей.

Близнецы — пантера

Близнецы похожи на загадочных пантер: ожидать от них стоит чего угодно. Они такие же смелые и дадут отпор любому, кто будет представлять для них реальную угрозу.

Рак — собака

Раки – верные и дружелюбные люди, поэтому нельзя не сравнить их с четвероногими друзьями. Ради близких они готовы отдать всё, и всегда защищают их. Кроме того, они добрые, доверчивые и легко прощают все обиды.

Лев — павлин

Самолюбие Львов и их желание всегда находиться в центре внимания схожи с поведением павлина. Они просто обожают ощущать на себе восхищённые взгляды других людей, и именно поэтому никогда не откажутся покрасоваться перед окружающими.

Дева — орел

Представители этого Знака очень умны и наблюдательны. Они во многом схожи с орлами. Девы стремятся к достижению высот, которые недоступны другим. Их целеустремленность позволяет заполучить всё, что они захотят. И тот, кто решит встать на пути у Дев, увидит в них опасных хищников.

Весы — панда

Спокойные и забавные панды во многим схожи с миролюбивыми Весами. Эти люди всегда поднимут настроение окружающим, а если возникнут проблемы – они не станут впадать в депрессию, а воспримут сложности лишь как временные испытания.

Скорпион — лев

От людей данного зодиакального Знака можно ждать, чего угодно. Подобно львам, они не станут сразу нападать на свою жертву, а сперва изучат её слабые и сильные стороны. Они доверяют только себе, а также ценят чувство собственной свободы.

Стрелец — кот

Представители этого знака больше всего ценят домашний уют, и этим похожи на кошек. Пытаясь заполучить желаемое, они пойдут на любую хитрость. Порой они ведут себя мягко и ласково, но при опасности воспользуются своими острыми когтями.

Козерог – Лошадь

Это очень вольные и «дикие» люди, которые любят жить на своих условиях (в этом аспекте они очень похожи на Тельцов). Кроме того, они воспринимают себя независимыми личностями и делают именно то, что считают нужным, не особо прислушиваясь к чужому мнению.

Водолей — медоед

С виду это добрые, милые люди. Но они способны устроить настоящий переполох, когда вы не будете ожидать этого. Общее качество Водолеев и медоедов — внезапность, чем они иногда могут повергнуть окружающих в шок.

Рыбы — лисица

Эти хитрые и коварные плутовки со скрытной натурой, стараются жить в мире, который они создают себе сами. Рыбы – настоящие артисты, способные в секунду сменить амплуа изящного и прекрасного создания на хитрого и опасного хищника.
Популярное