Стерлеград » Общество » Шокирующее пророчество Ванги про Нибиру: правда или вымысел?

Шокирующее пророчество Ванги про Нибиру: правда или вымысел?

06:30, 12 ноября 2019  |  автор: Ирина Михалкова
Шокирующее пророчество Ванги про Нибиру: правда или вымысел?
Тематическое фото. © ren.tv
Конспирологи не устают связывать мистическую планету Нибиру с возможными несчастьями человечества. Не так давно появилась информация о том, что еще болгарская ясновидящая Ванга предсказывала катаклизмы в связи с влиянием этого космического тела на Землю.

В частности, предсказательница говорила о событиях, которые произойдут в 2019 году и будут иметь пагубные последствия для населения нашей планеты. Она имела в виду массовый бунт, способный повлечь за собой гибель множества людей.

Конспирологи не сомневаются, что Ванга предсказывала именно появление инопланетян с Нибиру, хоть сама ясновидящая не упоминала таких слов. Зато в ее предсказаниях встречаются указания на высокоразвитых представителей враждебных инопланетных цивилизаций, и от этого отталкиваются уфологи.

Они уверены, что свидетельств приближения Нибиру к Земле более чем достаточно. Многие даже размещают в интернете фото и видео с зафиксированной на них смертоносной планетой. Впрочем, официальная наука относится к таким данным весьма скептически и отказывается признавать даже вероятность существования Нибиру.
Популярное