Стерлеград » Общество » Гороскоп: астрологи пророчат начало «белой полосы» двум знакам Зодиака

Гороскоп: астрологи пророчат начало «белой полосы» двум знакам Зодиака

15:06, 19 ноября 2019  |  автор: Ирина Михалкова
Гороскоп: астрологи пророчат начало «белой полосы» двум знакам Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Астрологи, изучая движение планет и звезд, уверенно предсказывают: скоро в жизни представителей двух знаков Зодиака наступит светлая полоса, полная самых радужных событий. Иными словами, период невезения закончится, придет пора благополучия. Не исключено, что в жизни даже возникнут новые отношения, которые будут полны счастья и любви. Итак, о каких же знаках Зодиака идет речь?

Близнецы

Последнее время у Близнецов дела на работе не складывались, что выбивало их из колеи и порядком портило им кровь. На этом фоне бывали депрессии и даже срывы, когда от всплеска эмоций оказывались «под огнем» окружающие. Чудо, если из-за этого Близнецам удалось сохранить добрые отношения с коллегами и друзьями, многие из которых как раз-таки испытали на себе всю силу их негатива. Случались в жизни и другие неудачи, но астрологи советуют не вешать нос: к январю ситуация совершенно изменится!

Есть большая вероятность того, что идеи, казавшиеся неперспективными, начнут воплощаться в жизнь, а не работе по достоинству оценят ваши задумки. Также из прошлого может неожиданно возникнуть человек, с которым вам захочется возобновить отношения. Не говорите себе однозначного «нет» и «никогда». Возможно, время для второго шанса самое подходящее.

Стрелец

Могут рассчитывать на благоприятные перемены и Стрельцы, в жизни которых хватало с лихвой проблем и неурядиц. Но уже к концу декабря наметится явное улучшение в делах, как личных, так и профессиональных. Ситуация улучшится в начале января. Примерно тогда же может произойти «роковое» рандеву, которое будет иметь самый что ни на есть приятный исход. Пойдут на лад и финансовые дела, благодаря чему Стрелец сможет позволить себе больше свободы в принятии решений. Не исключено, что некоторые представители знака даже задумаются о свадьбе, которая и состоится в 2020 году.
Популярное