Стерлеград » Общество » Худеем по гороскопу: диета для каждого знака Зодиака

Худеем по гороскопу: диета для каждого знака Зодиака

08:00, 21 ноября 2019  |  автор: Дарья Кузнецова
Худеем по гороскопу: диета для каждого знака Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
По словам астрологов, у представителей каждого из Знаков Зодиака свой тип обмена веществ и расход энергии. Поэтому одна и та же система питания может подходить для одних, и при этом быть совершенно бесполезной для других. Эксперты рассказали, какой тип питания поможет каждому Знаку быстро сбросить лишние килограммы без вреда для здоровья.

Овен

Представителям данного зодиакального Знака стоит хотя бы на неделю исключить из своего рациона мясо и через два дня устраивать разгрузочные дни на кефире. Полезны: кисломолочные продукты, рыба, зерновые каши, бобовые.

Телец

Людям этого знака астрологи советуют перейти на простую пищу. На завтрак можно съесть яйцо, чай или кофе без сахара, на обед — овощи и кусок мяса или рыбы, на ужин — кефир и зеленые фрукты. Полезны: тушёные овощи и салаты из свежих зелёных овощей, цитрусы.

Близнецы

Людям этого знака не следует злоупотреблять голодовками. Можно раз в неделю сидеть на овощных отварах. При этом делайте очистительные процедуры для кишечника и пейте витамины. Полезны: яйца, сыр, орехи, бобовые, виноград, баклажаны, креветки, кальмары.

Рак

Вам стоит исключить из рациона тёмное мясо, крупы, картофель, морковь, свёклу и сладости. Лучше питаться часто, но небольшими порциями. Полезны: белое мясо птицы, овощные супы-пюре, ягоды, фрукты и зелень.

Лев

Представителям данного Знака Зодиака 1-ой группы крови можно есть нежирное мясо без острых приправ и гарнира. Львам со 2-ой группой крови: злаковые, изделия из грубых сортов пшеницы. 3-ей: нежирные молочные продукты. 4-ой: курицу, индейку, овёс, рис, йогурт, ряженку. А также всем людям этого знака полезны: молоко, сельдерей, орехи, чеснок, зерновые хлебцы, цитрусы.

Дева

Девам для разгрузочных дней подойдет суп-пюре из лука, помидоров, капусты, болгарского перца и сельдерея. Полезны: морковь, капуста, тыква, кабачки, говядина, зерновой хлеб. Представители этого Знака хорошо переносят вегетарианство.

Весы

Не загоняйте себя в жёсткие рамки. Вы можете есть любые фрукты (кроме бананов), нежирное мясо, кисломолочные продукты, коричневый рис или зелёные овощи. Полезны: макароны с растительными соусами, редис, огурцы, мидии, персики.

Скорпион

Вам стоит периодически очищать свой организм, но не используйте народные рецепты – проконсультируйтесь со специалистом. Полезны: нежирные сорта мяса, морские деликатесы, яблоки, груши, цитрусы, чернослив, инжир.

Стрелец

Откажитесь от полуфабрикатов. Утром ешьте фрукты и овощи, на обед — белковые, а вечером — углеводные. Интервал между каждым приемом пищи должен составлять не менее четырёх часов. Полезны: соевые продукты, овсяная каша, фасоль, растительное масло, финики, манго.

Козерог

Ваш враг — сладости. На неделю откажитесь от продуктов, содержащих сахар. Полезны: нежирное мясо с овощами, макаронные изделия, творог, кефир, зерновой хлеб, вишня, клубника.

Водолей

Неделю перед отпуском ничего не ешьте до 12 часов дня, пейте минеральную воду без газа. На обед — мясо или рыба без гарнира, на ужин — кисломолочные продукты, овощи. Полезны: овощные супы, гречка, гранат, баклажаны, арахис, какао, шпинат, морская рыба, ряженка, кефир.

Рыбы

На завтрак выпейте стакан грейпфрутового сока и съешьте два тоста с медом. На обед — отварная рыба, капустный салат и каша с сухофруктами без сахара. На ужин — салат из свёклы. Полезны: рис, перловка, яблоки, салаты из овощей, огурцы, помидоры, грецкие орехи, семечки.
Популярное