Стерлеград » Общество » 6 женских имён, обладательниц которых ждёт богатая жизнь

6 женских имён, обладательниц которых ждёт богатая жизнь

12:00, 22 ноября 2019  |  автор: Иван Егоров
6 женских имён, обладательниц которых ждёт богатая жизнь
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
По словам специалистов по биоэнергетике, имя каждого человека несёт определённую энергетику, за счёт чего оно может положительно либо отрицательно воздействовать на судьбу своего обладателя. Названы женские имена, носительницы которых никогда и ни в чём не будут нуждаться.

Имена женщин, которые смогут добиться успеха сами – Марина, Виктория и Анна. Марины с детства проявляют лидерские качества. Они не боятся выступать перед большой публикой и всегда возглавляют коллектив. Правда, стиль управления у них достаточно жёсткий. Виктории – победительницы по жизни. Они всегда оперативно анализируют ситуацию и принимают правильные решения. Всё это, наряду с даром убеждать, помогает им добиваться любых целей. Анны очень трудолюбивы и обладают уверенным, напористым характером. Кроме того, в делах им помогают высшие силы.

Также есть женщины, которые живут в достатке, благодаря состоятельным мужчинам. Такая удача улыбается носительницам имён София, Злата и Анастасия. София отличается жизненной мудростью. Выйдя замуж за обеспеченного принца, она будет прилагать все усилия, чтобы упрочить семейное благополучие. Злата подобно магниту притягивает деньги – ей везёт в любой сфере деятельности. И мужчину она себе выбирает успешного и богатого. Женщины с именем Анастасия– настоящие баловни судьбы. Они не стремятся во что бы то ни стало разбогатеть, но притягивают мужчин состоятельных и щедрых.
Популярное