Стерлеград » Общество » Какой маникюр защитит зимой от болезней и привлечет мужчин

Какой маникюр защитит зимой от болезней и привлечет мужчин

12:00, 28 ноября 2019  |  автор: Иван Егоров
Какой маникюр защитит зимой от болезней и привлечет мужчин
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
По мнению эзотериков, правильная форма и цвет ногтей помогут сохранить здоровье и исключить походы к врачу, поэтому важно уделить этим нюансам особое внимание. Каждая женщина, старающаяся выглядеть на отлично, не обходит стороной и маникюр. Однако редко кто придаёт этому магическое значение. Но парапсихологи и эзотерики считают, что с помощью ухоженных ногтей можно не только привлечь вторую половинку, но и сохранить необходимый для поддержания здоровья энергетический баланс.

В зимний период особенно важно обратить внимание на цвет лака. Например, красные оттенки помогут уберечься от ОРВИ и гриппа, а также успокоят нервы. Жёлтые цвета способствуют регуляции пищеварения и улучшению памяти и мыслительных процессов. Синий маникюр подойдёт тем, кто страдает нарушениями сна и частыми заболеваниями горла, такими как ангина. Жёлтые оттенки позволят устранить головную боль и предотвратят развитие остеопороза.

Важно учесть, что для улучшения здоровья и поддержания нормального уровня энергетики, лучше отдавать предпочтение спокойным, не слишком ярким цветам. Также рекомендуется делать не глянцевое, а матовое покрытие.

Чтобы притянуть внимание мужчин и сохранить здоровье, эзотерики не рекомендуют делать ногти слишком острыми и длинными. Такой маникюр способен притягивать негатив. Короткие и закруглённые ноготки, напротив, стимулируют накопление положительной энергии, которая непосредственно и отражается на самочувствии.

Парапсихологи считают также вредным абстрактный маникюр и варианты с большим количеством цветов. В этот период следует отдавать предпочтение предновогодней тематике: снежинкам, еловым веткам и игрушкам. По желанию можно выбирать любой узор. Главное, чтобы он был позитивным и не «аляпистым», сделанным без вкуса.
Популярное