Стерлеград » Общество » Гороскоп на 3 декабря: Овны – удачный день, Девы - прислушивайтесь к интуиции!

Гороскоп на 3 декабря: Овны – удачный день, Девы - прислушивайтесь к интуиции!

08:00, 3 декабря 2019
Гороскоп на 3 декабря: Овны – удачный день, Девы - прислушивайтесь к интуиции!
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
3 декабря астрологи советуют знакам Зодиака сосредоточиться на общении. Возможно, нужно перестать винить в своих бедах окружающих и постараться наладить контакты с теми, кто казался источником всех бед. Стрельцам можно провести день с любимыми людьми, а Скорпионам – быть осторожнее с теми, кто еще не заслужил доверия.

Гороскоп на 3 декабря для Овнов

3 декабря можно попытать силы в давно отложенном и даже позабытом деле. Что удивительно, вы даже добьетесь успеха, хотя и перестали на это надеться.

Гороскоп на 3 декабря для Тельцов

Вероятно, кое-что откроется вам сегодня. Быть может, даже не самый приятный секрет. Вас посвятят в него другие или сработает ваша собственная прозорливость – неважно. Главное, что с этим со всем теперь делать.

Гороскоп на 3 декабря для Близнецов

То, что вы считаете неразрешимой проблемой, ею вовсе не является. Так что не тратьте на нее время – судьба может подбросить вам реальный повод для расстройства.

Гороскоп на 3 декабря для Раков

3 декабря непросто будет сфокусироваться на чем-то одном, но попытаться все-таки стоит. Ведь в случае успеха результат превзойдет все ваши самые смелые ожидания.
Гороскоп на 3 декабря: Овны – удачный день, Девы - прислушивайтесь к интуиции!
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Гороскоп на 3 декабря для Львов

Ваша душа так нуждается в новых впечатлениях, что пора что-то предпринимать. И если пока вы не можете позволить себе путешествие, хотя бы просто смените обстановку.

Гороскоп на 3 декабря для Дев

3 декабря вас будут одолевать сомнения и недоверчивость по отношению к окружающим. Поэтому прислушивайтесь к интуиции и, если потребуется, займите оборонительную позицию.

Гороскоп на 3 декабря для Весов

День может стать началом новой череды неудач. Все, что вы можете сделать, - минимизировать ее продолжительность. Не опускайте руки – к вечеру все может наладиться, если предпринять усилия.

Гороскоп на 3 декабря для Скорпионов

Напряженный день станет для вас настоящим испытанием – передохнуть будет некогда. Проявляйте осторожность в общении с новыми людьми. Они могут принести вам серьезные неприятности.
Гороскоп на 3 декабря: Овны – удачный день, Девы - прислушивайтесь к интуиции!
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Гороскоп на 3 декабря для Стрельцов

3 декабря может стать днем, который потом вы не раз будете с удовольствием вспоминать. Лучший вариант – провести его с любимыми и дорогими людьми.

Гороскоп на 3 декабря для Козерогов

В том, что вы сели в лужу, нет чужой вины. Перестаньте уже искать козла отпущения и выбирайтесь из нее собственными силами.

Гороскоп на 3 декабря для Водолеев

Случайностей и всяких неприятных сюрпризов не предвидится, все будет достаточно закономерно. Если же что-то покажется вам неожиданным, сами виноваты: проглядели, к чему все идет.

Гороскоп на 3 декабря для Рыб

Проявляйте терпение. Только так можно достичь успеха и насладиться им в полной мере. А вот спешка станет большим препятствием на этом пути.
Популярное