Стерлеград » Общество » Гороскоп халявщиков: эти 4 знака Зодиака всегда стараются пойти лёгким путём

Гороскоп халявщиков: эти 4 знака Зодиака всегда стараются пойти лёгким путём

00:10, 7 декабря 2019
Гороскоп халявщиков: эти 4 знака Зодиака всегда стараются пойти лёгким путём
Тематическое фото. © pixabay.com
Оказывается, трудолюбие, прилежность и исполнительность тесно связаны с Зодиакальными созвездиями. От того некоторые знаки находятся на хорошем счету у начальства и пользуются авторитетом среди коллег, а кто-то слывёт изворотливым халявщиком! Мы расскажем о четырёх наиболее ярких представителях данной группы.

На 4 месте – Скорпион

Дело в том, что Скорпионов нельзя назвать настоящими бездельниками или плохими специалистами. Просто они очень требовательны к размеру оклада, условиям труда и не любят работать по графику. Они нередко становятся высококлассными специалистами, но порой зазнаются и предъявляют работодателю непомерные требования, так что начальники от них не в восторге. А ещё Скорпионы любят быть сами себе хозяевами, так что со временем начинают жить на пассивный доход и вовсе не заморачиваются по поводу постоянной работы!

На 3 месте – Стрелец

Придётся признать, что представители данного созвездия искренне верят, что успех и материальный достаток приходят к тем, кто обладает изворотливостью, смекалкой, и в нужный момент способен передать собственные обязанности кому-то другому! Потому то Стрельцы заговаривают зубы коллегам, любят давать поручения, но не стараются стать хорошими специалистами. К тому же их тяготит однообразие, а монотонный труд убивает остатки энтузиазма. Секрет в том, что Стрельцу стоит подумать о нестандартной работе, заняться творчеством или попытаться монетизировать любимые увлечения, чтобы честно зарабатывать на жизнь и не испытывать дискомфорта.

На 2 месте – Рыбы

Люди этого созвездия не возглавляют список халявщиков только потому, что привыкли выполнять хотя бы минимум, возложенной на них работы. Они обычно чётко знают свои обязанности, но постоянно затягивают сроки, пытаются передать сослуживцам часть непривычных операций и всячески избегают дополнительной ответственности. Причём Рыбы делают всё это не со зла, ведь они понимают, что деньги не возникают из воздуха, но продолжают мечтать о крупном выигрыше в лотерею, внезапном наследстве и найденном кладе! Заставить их трудиться усерднее могут только экстренные обстоятельства, большая заинтересованность в выполняемом деле или крупная заработная плата. В остальных случаях Рыбы просто отмечаются на работе и находят тысячи причин, чтобы полетать в облаках.

На 1 месте – Близнецы

Несмотря на то, что Близнецы возглавляют список халявщиков, они вовсе не безнадёжны и могут добиться успеха! Их беда заключается в том, что работа им кажется чем-то ненужным, отталкивающим и обременительным. Они не созданы для офиса, им хочется внимания, динамики и воплощения собственных задумок. Но тут в игру вступает лень и неуверенность в собственных силах, так что Близнецы добровольно сливаются с массой планктона и плывут по течению, подкидывая свою работу сослуживцам. С другой стороны, Люди этого знака могут достичь реального успеха, как только поверят в себя и загорятся амбициями, ведь по сути они отличные продавцы, переговорщики и поставщики креативных идей! Так что им просто надо найти должность, соответствующую их талантам.
Популярное