Стерлеград » Общество » Пушистые помощники: Как серые коты намяукивают деньги и другие блага своим хозяевам

Пушистые помощники: Как серые коты намяукивают деньги и другие блага своим хозяевам

10:00, 15 января 2020  |  автор: Иван Егоров
Пушистые помощники: Как серые коты намяукивают деньги и другие блага своим хозяевам
Тематическое фото. © pixabay.com
Животное «дымчатой» масти умнее своих сородичей и обладает невероятными магическими способностями.

Серый цвет у многих людей ассоциируется с чем-то неизведанным и загадочным. Например, «серый кардинал» — человек, который тайно управляет делами правителя. Или «ночью все кошки серы», данное выражение произносят, когда невозможно разобраться и найти крайнего. Применительно к котам, серый цвет, по мнению эзотериков, также наделяет своего обладателя особенными магическими свойствами.

Серые домочадцы более тонко чувствуют нематериальный мир и сильно с ним связаны, потому, можно сказать, что их способности выше чем у чёрных котов. Говорят, что серые коты помогают хозяевам, защищая семью от потустороннего мира, а ещё они, если сумеете их задобрить, намяукают денег и станут помощниками в карьерном росте. Как? Эзотерики поделились с нами несколькими приметами, которые помогут понять намёки кошки.

Увидеть серого кота, который перешёл дорогу, лёг на порог или трётся об ногу однозначно приведёт к удаче. Если получится его погладить, то человек получит поддержку окружающих в тот момент, когда она ему будет больше всего нужна. Подобрать серого котёнка на улице или взять из приюта к повышению в должности и всеобщему признанию. Даже если просто увидеть серого котика в соседнем окне, можно получить приятные известия, а чтобы в новом жилище деньги были всегда, а также немного уюта и доброжелательные соседи рядом, переезжайте сразу вместе с серым котом.

Увидеть во сне серого кота — нехороший знак, а если он просится на руки, то это еще хуже. Милый котик предупреждает о том, что наступают проблемы, которые могут изменить жизнь в худшую сторону. Подметим также, что чем более пушистый кот снится, тем тяжелее будет справиться с возникшими трудностями.

Высоко сижу – далеко гляжу: Почему кошки любят сидеть наверху.

Коты видя всё вокруг себя помогают хозяевам защитить дом от нежданных гостей.

Чтобы проблемы обошли дом и его обитателей, эзотерики советуют задобрить питомца. Во-первых, рекомендуется сделать место для отдыха поближе к хозяевам, будь то рядом с кроватью или недалеко от любимого кресла. После этого связь между животным и человек будет становиться всё крепче и котик сумеет своевременно избавить людей от негативной энергии. Также желательно относиться к коту как полноправному члену семьи. Показать ему это можно при помощи регулярной уборки за ним, и своевременного кормления, справлять значительные даты в жизни кота (дни рождения и прочие приятные дни). Таким образом котёночек окружит заботой хозяев и убережет семью от опасностей.
Популярное