Стерлеград » Общество » Лимонная диета: как похудеть на 5 кг за 7 дней

Лимонная диета: как похудеть на 5 кг за 7 дней

11:00, 15 января 2020  |  автор: Иван Егоров
Лимонная диета: как похудеть на 5 кг за 7 дней
Тематическое фото. © pixabay.com
Любой девушке хочется похудеть легко и без проблем. Именно такой диетой считается лимонная диета.

Эти желтые фрукты содержат в себе не только витамин С, но и кислоту. А мякоть фрукта влияет на обмен веществ, стабилизирует уровень холестерина, укрепляет иммунитет.

Суть диеты в том, что во время диеты можно употреблять мучные блюда и продукты, богатые крахмалом.

Но ежедневно вы должны выпивать стакан воды с добавленным соком лимона. Каждый день вы должны увеличивать число стаканов, оно должно дойти до 7.

Последний день диеты состоит в употреблении пищи и пить лишь воду в смеси с медом и лимоном из расчета столовая ложка меда и три лимона на трехлитровую бутылку воды.

Дальше нужно употреблять пищу в обычном режиме, но продолжать пить воду с лимоном. И так, с каждым днем число выпитых стаканов с лимоном сократится до одного.

До того как сесть на эту диету, нужно проконсультироваться со специалистами. Особенно при наличии заболевания пищеварительной системы.

Лимонный напиток нужно пить натощак, и готовить на теплой воде. Вместе с ним для усиления эффекта можно выпить небольшое количество хорошего сухого вина. Во время диеты лучше употреблять в пищу растительную пищу. Для защиты зубов после того как выпьете напиток, нужно прополоскать рот водой.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!
Популярное