Стерлеград » Общество » Астрологи рассказали, какие питомцы подходят каждому знаку Зодиака

Астрологи рассказали, какие питомцы подходят каждому знаку Зодиака

08:30, 29 января 2020
Астрологи рассказали, какие питомцы подходят каждому знаку Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Чтобы домашний питомец принес в жизнь хозяина счастье, лучше всего выбирать его, исходя из собственного знака Зодиака. Такое мнение высказала астролог Галина Янко, она рассказала, какие животные больше всего подходят знакам Воды, Огня, Земли и Воздуха.

Решительным и энергичным Овнам обычно нравятся подвижные, активные собаки внушительных размеров. Такие питомцы не только дарят положительные эмоции, но и становятся настоящими соратниками на долгие годы. Вместе с ними Овны могут ходить в походы, заниматься спортом, с удовольствием проводить время на природе.

Тельцы, хотя и любят домашний уют, непросто уживаются с животными, нуждающимися в постоянном уходе и внимании. Им больше по душе аквариумные рыбки или породистые кошки, гуляющие сами по себе. Иными словами, чем меньше хлопот и требований, тем лучше для Тельца.

Общительным и динамичным Близнецам нужен питомец с похожим характером. Тогда он развлечет хозяина непогожим одиноким вечером или станет «гвоздем программы» на дружеской вечеринке. В такой роли хорошо будут смотреться попугаи, особенно умеющие петь песни или хотя бы произносить пару слов.

Раки – известные домоседы, поэтому и питомца выбирают себе под стать. Им нужен кто-то вроде пушистой кошечки, миниатюрного песика – кто-то ласковый, нуждающийся в заботе и внимании. Если домашнее животное помогает Раку расслабиться после тяжелого дня, дает ему почувствовать свою нужность и важность, то он будет бесконечно счастлив.

Львам подавай все самое лучшее – это же относится и к домашним питомцам. Люди этого знака Зодиака любят статных, породистых, редких животных. Например, шиншилл, необычных карликовых собак и кошек. С ними у Львов установятся теплые, уважительные и доверительные отношения, без намека на соперничество.

Дева любит порядок и терпеть не может хаос. Поэтому необходимость чистить клетку грызуну или пылесосить за котом способна быстро нарушить их душевное равновесие. Один из вариантов – завести рептилию иди красивых аквариумных рыбок.

Весы отличаются веселым нравом, поэтому меланхоличное, малоподвижное животное вряд ли осчастливит их дом. Лучше завести небольшую задорную собаку, которая станет хорошим товарищем и взрослым, и детям.

Скорпионам присущ сложный характер и склонность к эпатажу. Нужно им отличиться и в выборе домашнего питомца. Это может быть паук, змея или другое тропическое животное, требующее особого ухода. Скорпиону будет интересно наблюдать за столь необычным созданием. А если еще получится и похвастаться перед гостями, вообще будет замечательно.

Стрельца делает счастливым интересное хобби. Хорошо, если его можно разделить с любимым животным. Например, подойдет конный спорт. Если же завести крупногабаритного питомца возможности нет, можно держать в доме большую собаку и заниматься ее дрессировкой.

Дом для Козерога – место, где можно отдохнуть и расслабиться после работы. Поэтому им не нужен питомец-обуза, с которым еще и погулять выйти нужно. Стоит выбрать кого-то попроще, например, морскую свинку или хомячка.

Идеальный вариант для Водолея – аквариум с рыбками. Причем он может быть очень большим и разнообразным. Также можно завести черепашек.

Рыбы в плане выбора домашнего питомца находятся в самом выгодном положении. У них очень крепка связь с миром живой природы, а значит, найти общий язык с животным не составляет труда. Рыбы могут завести кого угодно, кроме, пожалуй, насекомых или экзотических рептилий. Любой домашний питомец станет для них источником позитива.
Популярное