Стерлеград » Общество » Подарок от Вселенной: Три знака Зодиака, у которых в марте жизнь изменится к лучшему

Подарок от Вселенной: Три знака Зодиака, у которых в марте жизнь изменится к лучшему

09:00, 5 февраля 2020
Подарок от Вселенной: Три знака Зодиака, у которых в марте жизнь изменится к лучшему
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Астрологи сходятся во мнении, что март 2020 года будет особенно удачным для трех знаков Зодиака. Их ждет успех во многих начинаниях, главное – не упустить свой счастливый шанс в начале весны.

Телец

С наступлением марта в жизни Тельца будет царить спокойствие и радость. Начало весны принесет с собой хорошие новости, а Вселенная будет преподносить один щедрый подарок за другим. У Тельца даже сложится впечатление, будто он всегда оказывается в нужно месте в нужное время.

Подобное везение коснется и личных взаимоотношений. В них воцарятся гармония и умиротворение, что положительно скажется на настроении и самочувствии Тельца.

Скорпион

Скорпионам, чтобы добиться успеха в марте, придется приложить все усилия, на которые они способны. Это удачное время для демонстрации своих деловых качеств, умения вести переговоры и находить выгодные решения. Результатом всех стараний Скорпиона станет новая должность и продвижение по карьерной лестнице.

А вот на любовном фронте все будет не так однозначно. Гармония в отношениях сменится бурным проявлением чувств и конфликтами. Семейные пары столкнутся с целым рядом разногласий, с которыми нужно будет разобраться. Впрочем, расставаний опасаться не стоит, обнадеживают астрологи. Просто над своими отношениями нужно работать, а не пускать их на самотек.

Стрелец

В марте Стрельцы будут успевать все и всюду. Поможет им в этом умение планировать дела и рассчитывать свои силы. Ну и конечно, немалую роль сыграют звезды, которые подарят Стрельцу много удачных возможностей. Семейные пары смогут насладиться взаимопониманием, а одинокие Стрельцы – познакомиться с новыми приятными людьми. Не стоит отмахиваться от приглашений – велик риск упустить свой счастливый шанс.
Популярное