Стерлеград » Общество » Удача и богатство: Эти мужские имена притягивают и то и другое

Удача и богатство: Эти мужские имена притягивают и то и другое

08:30, 21 февраля 2020
Удача и богатство: Эти мужские имена притягивают и то и другое
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Во все времена мужчина выполнял роль добытчика. И сегодня на него возлагается ответственность за материальное обеспечение семьи. Поэтому хорошо, если у него будет имя, притягивающее богатство.

Александр

Имя «Александр» переводится как «защитник людей». Практически все Саши обладают сильным характером и прирожденными лидерскими качествами. Воля и целеустремленность помогают обладателю этого имени добиться успехов фактически в любой области, которую он для себя выбирает.

Александр обладает способностью находить неординарные решения в сложных ситуациях. Это помогает ему получать прибыль, осуществляя вложение капитала в бизнес. Предусмотрительный и осторожный Александр становится хорошим руководителем любого коллектива.

Виктор

Носитель имени, которое означает «победитель», всегда уверенно идет по жизни. В себе и своих решениях он никогда не сомневается. Цель Виктор ставит себе еще в раннем возрасте и идет к ней, успешно преодолевая препятствия и не размениваясь по мелочам.

Обладатель этого имени – мужчина сильный и крепкий духом. Он терпеливый и пунктуальный. Если Виктор – наемный работник, то его исполнительность помогает быстро подняться по карьерной лестнице и достичь хорошего финансового положения. Если же Виктор является руководителем предприятия, то его любят подчиненные, поскольку считают справедливым лидером.

Владимир

Имя «Владимир» означает «владеющий миром». Оно обладает сильной позитивной энергетикой, благодаря которой Володи обычно не испытывают проблем с учебой в школе. В дальнейшем энергия имени позволяет Владимиру добиваться успехов на лидерском поприще.

Обладатель этого имени зачастую идет на оправданный риск. Он может выполнять трудные задачи, которые другим не по плечу. В тоже время Владимир склонен прислушиваться к советам других, более опытных людей. В близких он ценит верность и преданность, и сам обладает этими качествами. Владимиры ведут активный образ жизни, являются интеллектуально развитыми людьми. За счет быстроты реакции, талантов и дипломатичности они достигают высокого положения в обществе.

Константин

Имя «Константин» переводится как «постоянный». Обладатели этого имени отличаются решительным и сильным характером, а также честолюбием. Костя никогда не сомневается в своих поступках. В людях он не терпит обмана и предательства.

Носители имени «Константин» - личности очень работоспособные, высоко ценящие карьерные достижения. Окружающие замечают, что они буквально притягивают удачу. В финансовых операциях Константину всегда везет.

Роман

В переводе имя «Роман» означает «римлянин». Обладатель этого имени во многом одарен и талантлив, его интересуют разные сферы. По жизни ему часто везет, поражений и проигрышей он практически не знает. Обычно Романы – хорошие банкиры, потому что интуиция подсказывает им, как лучше оперировать деньгами. При правильной организации дел Роман никогда не будет бедствовать.
Популярное