Стерлеград » Общество » Эти семь находок принесут в жизнь удачу и богатство

Эти семь находок принесут в жизнь удачу и богатство

11:00, 6 марта 2020
Эти семь находок принесут в жизнь удачу и богатство
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Многие верят в силу, предписанную некоторым вещам. Считается, что есть предметы, которые способствуют привлечению богатства и удачи.

Подкова с давних времён считается предметом удачи и благосостояния. Считается, что в жизнь придёт счастье, если повесить этот предмет на входную дверь.

Икона также полезная находка, так как через неё высшие силы дают вам веру в лучшее. Считается, что если человек нашёл икону, то ему следует сказать «Господи, благослови» и поставит ее на самое видное в доме место.

Существует примета, согласно которой если вы нашли пуговицу, то в вашу жизнь придут хорошие перемены. Количество жизненных подарков связано с дырочками на пуговице, так как чем их больше, тем лучше.

Если вы обнаружили кольцо и не можете узнать кто его владелец, то это знак. Найденное кольцо - это символ приближающихся хороших событий, но носить его на себе нельзя из за плохой энергетики.

По поверью, найденный ключ символизирует благополучие и удачу. Помимо этого, все проблемы решатся в ближайшее время.

Старинная монета также является предвестником благосостояния. У найденной монеты мощная энергетика, поэтому она легко может стать вашим оберегом.

Если найденные вами часы работают, то ждите в своей жизни большую удачу.
Популярное