Стерлеград » Общество » Во всем виноват «парад планет»: Астролог объяснил причины мирового кризиса 2020 года

Во всем виноват «парад планет»: Астролог объяснил причины мирового кризиса 2020 года

14:00, 2 апреля 2020
Во всем виноват «парад планет»: Астролог объяснил причины мирового кризиса 2020 года
Тематическое фото. © pixabay.com
В разговоре с журналистом издания «Росбалта» астролог Сергей Седашев рассказал о том, что за кризис в 2020 году отвечает соединение небесных тел. В ноябре же стоит ожидать отголосок кризиса.

Седашев пояснил, что сложившаяся ситуация носит беспрецедентный характер, не только для политики, но и для экономики всех стран мира. Это первое событие, которое коснулось одновременно практически всех мировых держав. За сложившуюся ситуацию отвечает соединение сразу трех планет Плутон, Сатурн, Юпитер в созвездии Козерога. Такое явление получило название «парад планет», которое наблюдается на протяжении 2020 года с небольшими перерывами.

Астролог добавил, что кризис в мире предсказать в принципе возможно, но получается это не всегда. Астролог поделился, что с астрологической точки зрения ситуация уже преодолела некоторые пики. 5 апреля 2020 года Юпитер соединиться с Плутоном, что говорит о том, что масштаб проблемы будет увеличен.

Астролог считает, что в дальнейшем ситуации наладится. Но в ноябре произойдет последний всплеск кризиса. Это связано с тем, что Юпитер и Сатурн окажутся вплотную к Плутону.

В итоге Седашев сказал, что все зависит от того, как поведут себя люди. Астролог призвал всех четко следовать рекомендация руководства страны, беречь себя.
Популярное