Стерлеград » Общество » 7 признаков того, что вы несёте на себе всю семейную карму

7 признаков того, что вы несёте на себе всю семейную карму

20:10, 5 апреля 2020
7 признаков того, что вы несёте на себе всю семейную карму
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Когда мы обсуждаем понятие кармы, то чаще всего фокусируемся на собственных действиях – несём ли мы в мир позитив или негатив? Мы все ощущаем на себе последствия собственных решений, однако определённым людям приходится нести тяжелое бремя, а точнее семейную карму на протяжении долгого времени. Нередко упоминают о том, что семья имеет общую фамильную карму, то есть результат того, что натворили в течение веков представители разных поколений. Хотя эта карма может исходить от любого члена семьи, есть среди них и те, кто будет нести такое бремя больше всего. Какие признаки на это указывают?

Иногда у вас бывают необъяснимые болезни и недомогания

Случаются периоды, когда сила кармы давит на вас с такой силой, что это может вызвать физическую боль и страдания. Это включает в себя внезапную простуду или грипп, мышечные боли или недомогания, мигрень или затрудненное дыхание.

Вы боитесь последствий плохой кармы

Вы можете до конца не осознавать своё стремление, но вы пойдете на многое, чтобы защитить себя от последствий плохой кармы. Некоторые могут даже считать вас параноиком, поскольку вы уделяете много времени тому, чтобы избежать негатива, и пытаетесь привлечь позитивную энергию во все сферы своей жизни.

Вы ощущаете, что у вас больше осознанности и духовности по сравнению с остальными членами семьи

Очень часто один представитель семьи, который несет всю историческую семейную ответственность, делает это потому, что он больше всех остальных может чувствовать Высшие силы и подключаться к духовному источнику энергии, как это не может сделать ни один его кровный родственник.

Вы оказываетесь втянутым в странные семейные коллизии и проблемы

Когда что-то не так с вашей семейной историей и родственниками, какими бы странными, непонятными и сложными не были все ситуации, нюансы и факторы, вы просто не можете их избежать. Как бы вы ни старались от всего отстраниться, вы в итоге оказываетесь втянутым во все родственные конфликты, разногласия и драмы. Почему? Называйте это бременем семейной кармы, которая так или иначе влияет на вашу жизнь.

Вы видите повторяющиеся закономерности в поведении членов вашей семьи и почему-то ощущаете необходимость это исправить

Когда что-то происходит в вашей семье, вы не можете не заметить связь с повторяющимися событиями в прошлом. Это выглядит как устоявшаяся поведенческая модель, как стереотип или даже тренд. Члены семьи регулярно попадают в ту же самую ситуацию, которую карма надеется исправить. Готовы ли вы воспользоваться этой возможностью и получить из неё свои уроки?

Вы чувствуете, что не принадлежите своей семье

Вам кажется, что в вас есть что-то, что не совсем соответствует характеристикам, свойствам и качествам остальных членов вашей семьи. Вы чувствуете себя по-другому. Вы замечаете, что у вас разные черты характера, разные сильные и слабые стороны или разное мировоззрение и мировосприятие.

Вы переживаете, что передадите эту карму следующему поколению

Это ваше бремя – нести часть семейной кармы; тем не менее вы также понимаете, что кто-то, кто придет после вас, будет тащить этот груз на своей спине. Именно поэтому вы беспокоитесь о том, кто именно станет нести ответственность в будущем. Вы даже можете слишком рьяно взяться за исправление текущего состояния кармы, чтобы снять нагрузку с последующих поколений.
Популярное