Стерлеград » Общество » Гороскоп на 9 апреля по всем знакам Зодиака: Рак – доверьтесь логике, Весы - контролируйте свои порывы!

Гороскоп на 9 апреля по всем знакам Зодиака: Рак – доверьтесь логике, Весы - контролируйте свои порывы!

19:10, 8 апреля 2020    |  Иван Егоров
Гороскоп на 9 апреля по всем знакам Зодиака: Рак – доверьтесь логике, Весы - контролируйте свои порывы!
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Это отличный день для переоценки ценностей и избавления от внутренних барьеров на пути к доверию в отношениях или к прогрессу. У всех знаков Зодиака есть шанс разобраться в том, что им действительно необходимо, чтобы чувствовать себя комфортно в жизни.

Овен

Вы будете в удивительно мирном настроении сегодня. Никакая проблема не сможет побеспокоить вас, и вы справитесь с любой ситуацией с улыбкой на лице. Вы также можете сыграть роль эффективного посредника в споре или конфликте.

Телец

Вы хороший эксперт и умеете очень качественно оценивать и анализировать происходящее. 9 апреля вы можете помочь в этом своим друзьям или коллегам, и они будут весьма вам благодарны за профессиональную помощь.

Близнецы

Будьте осторожны, чтобы избежать любой конфронтации сегодня с вашими близкими. Звезды предупреждают, что конфликт и противостояние могут обостриться из ничего до максимума в считанные секунды.

Рак

9 апреля вам следует полностью доверять своему логическому уму, а не инстинктам, которые окажутся не столь надежными. Это необходимо, так как вам придётся иметь дело со скрытым недругом или оппонентом, плетущим интриги против вас.

Лев

День может оказаться несколько запутанным и хаотичным для вас. Вы беспрестанно беспокоитесь о каких-то делах, однако вам лучше успокоиться и пустить всё на самотёк, поскольку сегодня вы вряд ли что-то решите.

Дева

Удачный день для решительного шага в направлении улучшения вашего здоровья и самочувствия. Приступите к тренировкам уже сегодня или начните правильно питаться, а затем неукоснительно этого придерживайтесь.

Весы

Неожиданные расходы – ваша основная опасность 9 апреля. Не покупайте то, что вам не нужно, но уж очень хочется, так как это может серьезно повлиять на ваши финансы. Контролируйте свои порывы.

Скорпион

У вас сегодня хорошее настроение и превосходное самочувствие, однако вам следует обратить внимание на своих близких и их состояние. Предложите им помощь, но не накручивайте себя, думая о чем-то мрачном.

Стрелец

Вы несколько озадачены вопросами, касающимися ваших повседневных задач, а некоторые вопросы беспокоят вас уже довольно давно. Сегодня к вам может прийти удачное решение, и всё сразу нормализуется.

Козерог

Этот день особенно благоприятен для вас. Вы можете начать что-то новое, закончить проект, который занимал много времени, или выполнить давно откладываемую задачу. Вечер проведите в кругу семьи за настольными играми.

Водолей

Сегодня вы очень хотите общения, но качественного и познавательного. Отправьтесь на тематические форумы по интересам, чтобы о чем-то подискутировать, и, возможно, вы получите немалое удовольствие от новых знакомств.

Рыбы

Ваши финансы находятся на стадии роста, и вы хотите воспользоваться этим прямо сейчас. Не поддавайтесь такому искушению и отложите крупные приобретения или инвестиции на потом. Выждите хотя бы пару недель.
Популярное