Стерлеград » Общество » Татьяна Васильева рассказала обстоятельства заражения коронавирусом

Татьяна Васильева рассказала обстоятельства заражения коронавирусом

21:05, 5 мая 2020  |  автор: Ирина Михалкова  |  Лента.ру/lenta.ru
Российская актриса Татьяна Васильева подцепила коронавирус, несмотря на меры предосторожности. Об обстоятельствах своего заражения она рассказала «Собеседнику».

По ее словам, с началом режима самоизоляции она почти не выходила из дома, только в магазин и аптеку, при этом обязательно надев маску и перчатки. «Вся проспиртованная, в каких-то гелях намазанная. Ручки в квартире протираю постоянно специальным раствором», — уточнила она.

Артистка затруднилась сказать, где и как заразилась. Она отметила, что вызвала скорую, когда «почувствовала опасность»., которую ей подсказал организм

Несколькими днями ранее 73-летняя Васильева попала в больницу с подозрением на коронавирус. Был поставлен диагноз «двусторонняя пневмония», взят анализ на вирус, результат которого пока не известен. Заболевание протекает в легкой форме, и женщине разрешили лечиться дома. В разговоре с изданием она отметила, что на всякий случай запаслась таблетками. «Если что, закажу себе инъекции в легкое, в сердце. Есть надежный врач», — сказала актриса, добавив, что надеется переболеть без осложнений.
Популярное