Стерлеград » Общество » Исследование: мужчины выбирают женщин по маникюру

Исследование: мужчины выбирают женщин по маникюру

08:00, 10 июля 2020  |  автор: Ирина Михалкова
Исследование: мужчины выбирают женщин по маникюру
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Удивительно, но оказалось, мужчины выбирают спутницу по маникюру, хоть и делают это неосознанно.

Ни для кого не секрет, что мужчины предпочитают ухоженных женщин. Они обращают внимание не только на лицо и фигуру, но и на состояние рук. Последние всегда выдают возраст и социальное положение. Во все времена нежные и ухоженные женские руки были предметом восхищения художников и поэтов. Мужчины неосознанно выбирают женщину по маникюру. Однако он нередко можно рассказать о темпераменте и характере обладательницы.

Естественный маникюр

Мужчина, у которого серьезные намерения, в первую очередь обратит внимание на женщину с естественным маникюром. Ведь для нее важны практичность, а не модные тенденции. Мужчины чувствуют, что такая женщина подарит всю свою нежность, заботу и вниманием им.

Красный маникюр

Как правильно, сильные и страстные мужчины стремятся к соответствующим женщинам, не менее уверенным в себе. Чтобы вдохновлять друг друга, ставить общие цели и идти к успеху. Нередко яркие и умные женщины предпочитают красный огненный маникюр.

Нестандартные цвета

Творческую натуру с отличным чувством юмора заинтересует женщина с маникюром нестандартных цветов. Это могут быть — голубой, оранжевый, лиловый, зеленый, желтый. С обладательницей подобного маникюра не будет скучно, можно прекрасно проводить время вместе. А может быть и составить ей пару.

Забавные принты

Данный маникюр предпочитают инфантильные женщины. На них обычно обращают внимание мужчины, ищущие несерьезных отношений. Такое общение может быть приятным и интересным. Однако замуж обладательницу такого маникюра позовут только тогда, когда она повзрослеет.

Хищный принт на ногтях

Мужчины не оставят без внимания женщину с подобным маникюром. Однако от нее они будут ждать подвоха — измены, а может и денежного содержания. Обладательницы маникюра могут быть смелыми и готовыми к экспериментам женщинами. Однако опасливый мужчина сможет доставить немало проблем и обид.
Популярное