Стерлеград » Общество » Стало известно, как характер женщины зависит от цвета волос

Стало известно, как характер женщины зависит от цвета волос

11:00, 30 июня 2020  |  автор: Ирина Михалкова
Стало известно, как характер женщины зависит от цвета волос
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Пытаясь познать окружающих людей, мы нередко обращаемся к современной психологии. Оказывается, характер женщин во многом зависит от их цвета волос. Благодаря ему можно узнать о представительнице женского пола многое, даже если в живую вы никогда не встречались.

Интересно, что особенности внешности могут говорить о том, какой она будет женой, любовницей или подругой. Не так давно крупные компании взяли на вооружение эту информацию, и используют ее при отборе персонала.

Черные волосы. Обладательницы черного цвета имеют репутацию "женщин-вамп". Эти женщины жесткие и властные натуры. Они целеустремленны. Кроме того, загадочны и утонченны. Страстные брюнетки пользуются особой популярностью среди представителей мужского пола.

Каштановые волосы. Женщины с таким цветом отличаются спокойствием и уравновешенностью. Они с легкостью переносят стресс. А если оказываются в сложных ситуациях, то всегда находят выход. Обладательницы каштанового цвета волос активны и ответственны. Они приятные собеседницы. Однако долго могут не выходить замуж, так как ищут идеального спутника.

Светлые волосы. Обладательницы светлых волос всегда в центре внимания. Они романтичные и нежные натуры. Любят помечтать и нередко задумываются о светлом будущем. Специалисты отмечают, что из них получаются хорошие жены и матери. Однако несмотря на романтичный образ, они наделены твердой силой воли. Единственным недостатком светловолосых женщин можно назвать неуверенность в себе. Именно она встает на пути к достижению целей.

Русые волосы. Женщины с русыми волосами всегда твердо стоят на ногах. Они верны своим партнерам и всегда выступают за справедливость. Им свойственна доброжелательность. С ними интересно общаться. От рождения обладательницы русых волос смышлены и жизнерадостны. К тому же они наделены аналитическим складом ума. Это и помогает им достигать успехов в профессиональной сфере.

Рыжие волосы. Рыжеволосые женщины непредсказуемые и вспыльчивые натуры. Они довольны страстные, лучше всех знают, как доставить удовольствием своему партнеру. С такой женщиной не может быть скучно. Обладательницы рыжих волос к тому же энергичные и веселые. Генераторами гениальных идей часто становятся именно рыжеволосые женщины. Они часто достигают успехов в профессиональной сфере, особенно, если их работа связана с творчеством. Иногда обладательницы рыжих волос могут быть своенравны, что отталкивает мужчин.
Популярное