Стерлеград » Общество » Начало рассеивающей Луны 13 июля 2020 года: астрологи о подводных камнях и тайных знаках

Начало рассеивающей Луны 13 июля 2020 года: астрологи о подводных камнях и тайных знаках

13:30, 13 июля 2020  |  автор: Иван Егоров  |  dailyhoro.ru
Начало рассеивающей Луны 13 июля 2020 года: астрологи о подводных камнях и тайных знаках
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
13 июля начинается так называемый период рассеивающей Луны. Астрологи расскажут, что это за время, чем оно примечательно, а также что на этот раз привнесет в жизнь рассеивающая Луна.

Фазы Луны по-разному влияют на энергетику человека. Рассеивающая Луна — это очень важный период, в который на нас обрушиваются новые задачи и в который требуется повышенное внимание.

Что такое рассеивающая Луна

Это период, который начинается в день третьей четверти Луны, а заканчивается прямо перед Новолунием. Рассеивающей фазой он называется из-за того, что накопленная ранее энергия начинает активно рассеиваться. Альтернативное название, которым пользуются многие астрологи, — «цикл сжатия».

Астрологи отмечают, что в период рассеивающей Луны ни в коем случае нельзя тратить ресурсы и время впустую. Очень важно пустить все свои силы в правильное русло. Про такие периоды говорят: «делу — время, а потехе — час». Вот как рассеивающая Луна влияет на человека все ближе и ближе к Новолунию:

растет стремление к самоанализу;
появляется грусть и сожаления о прошлом;
силы убывают;
растет предрасположенность к ссорам.

Рассеивающая Луна в июле

Данная фаза будет длиться с 13 по 19 июля включительно. В этот раз она будет достаточно непредсказуемой, потому что первый, стартовый день третьей четверти пройдет под управлением мощной силы энергии Огня, представленной Овном.

Из-за этого стоит ждать много необычного со стороны Луны. Она будет посылать нам тайные знаки и помогать решать скрытые дилеммы и проблемы. Эти тайные знаки будут выражаться в активности внутреннего голоса — интуиции. Очень важно прислушиваться к своему сердцу, особенно в вопросах финансов. На рассеивающей Луне возможны неприятные встречи с мошенниками. Из-за этого астрологи советуют быть внимательнее и предусмотрительнее, особенно в первый день данной фазы, 13 числа.

Обычно в такие периоды очень везет Знакам-трудоголикам, но астрологи и эксперты рекомендуют отдыхать, если не хочется наживать себе лишних проблем. Сильные переутомления в отрезок времени с 13 по 19 июля могут негативно сказаться на здоровье, настроении и удаче.

Опасными станут манипуляции: хитрым людям, конечно, может повезти, но потом рассеивающая Луна заберет все бонусы назад и заставит таких людей потерпеть поражение. Желательно совершать добрые поступки, делать пожертвования, помогать окружающим за щедрую плату или безвозмездно.

Говоря о подводных камнях, стоит отметить, что в этот раз на рассеивающей Луне многое будет казаться не таким, какое оно есть на самом деле. Добрые люди будут казаться злыми, злые — добрыми. Хорошие события могут приводить к неблагоприятным итогам, а что-то неприятное может становиться в итоге позитивным. Чтобы голова не шла кругом, нужно запомнить, что не стоит делать поспешных выводов. Важно продолжать действовать согласно планам, но быть готовыми к их изменению.

В период с 13 по 19 июля лучше быть в гармонии с собой. Если вы чувствуете какой-то внутренний разлад, нужно успокоить нервы и вспомнить о необходимости смены обстановки. Работа — это хорошо, но не нужно браться за сто дел и тратить свободное время на то, что вас раздражает.
Популярное