Стерлеград » Общество » ТНТ анонсировал 4 сезон сериала «Ольга»

ТНТ анонсировал 4 сезон сериала «Ольга»

14:39, 6 августа 2020  |  автор: Ирина Михалкова
ТНТ анонсировал 4 сезон сериала «Ольга»
Тематическое фото. © кадр youtube.com
Спустя 2-летний перерыв на телеканал ТНТ вернется полюбившийся многим телезрителям комедийный сериал «Ольга». Так, 31 августа начнется показ 4 сезона.

Известно, что в новых сериях главная героиня Ольга отстранится от своих близких, а предоставленные сами себе родственники окажутся в катастрофичном положении. Ольга позволит себе отпустить ситуацию впервые за все сезоны.

Как рассказала актриса главной роли Яна Троянова, ее героиня не раз ошибалась, считая, что "рулит" ситуацией. Она была убеждена, что делает все во благо родных, однако выходило иначе. Троянова отметила, что новый сезон ей "покажет большую задницу". Она смирится с мыслью, что не всемогуща. А признание окажется путем к победе. Актриса пояснила, что лично для нее этот сезон станет победным.

В новом сезоне близкие Ольги будут решать свои проблемы сами. Например, сестра Лена попытается вытащить из армии отца своего ребенка для того, чтобы выйти за него замуж. Дочь Аня попробует повлиять на ухажера Льва — научить его заботе о себе и ребенке. Сын Тимофей будет спасть соседку Сашу от отца-алкоголика, при этом он окажется втянут в криминальную историю. А Юрген — отец главной героини вспомнит об умершей жене и попытается ей помочь.

Популярное