Стерлеград » Общество » Какая стрижка идеально подойдет под ваш знак Зодиака

Какая стрижка идеально подойдет под ваш знак Зодиака

09:00, 23 сентября 2020  |  автор: Иван Егоров
Какая стрижка идеально подойдет под ваш знак Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Астрологи убеждены, что звезды влияют на людей, в частности, и на их внешний вид. В связи с чем, выбирая прическу, стоит обращать внимание на знак зодиака. Это позволит создать более гармоничный образ.

Овен. Представители знака в основном обладают волнистыми волосами. При этом для них свойственна подвижность и сильная энергетика. Астрологи считают, что для Овнов подойдут короткие стрижки.

Телец. Стоит обратить внимание на натуральные цвета при окрашивании Тельцам. Им подойдет каре-лесенка. При этом, как отметили астрологи, стоит избегать средств с сильной фиксацией.

Близнецы. Представителям знака подойдут воздушные стрижки, в том числе и каскад. Для Близнецов характерно переменчивое настроение, в связи с чем они смогут экспериментировать с укладкой.

Рак. Наиболее подходящей прической для Рака будет прямое каре. При особых случаях прическу можно будет украсить интересной заколкой.

Лев. По мнению астрологов Львам подойдут прически, символизирующие львиную гриву. При этом эффектно будет смотреться укладка с легкими локонами.

Дева. Представителям знака подойдут прически с блестящими локонами. При это будут красиво выглядеть локоны выше плеч, окрашенные в золотой оттенок. А благодаря парикам Девы смогут разнообразить серые будни.

Весы. Подойдут простые, но при этом изящные стрижки Весам. Их образ может быть как строгим, так и воздушным. При этом эффектно будет выглядеть мелирование.

Скорпион. Обычно представители знака обладают пышными волосами. В связи с чем стоит обратить внимание на каре и гладкие укладки.

Стрелец. Представителям знака стоит выбрать лесенку. По мнению астрологов, Стрельцам не подойдут строгие прически.

Козерог. Подойдет почти любая, не требующая много времени на укладку стрижка Козерогам. В основном представители знака предпочитают ровные пряди.

Водолей. По своей натуре Водолеи — стильные люди. Они отлеживают модные новинки, что ни может не отразиться в их образе. Астрологи отмечают, что Водолеям подойдет любое окрашивание.

Рыбы. Представителям знака стоит выбирать аккуратные прически, такие как косы. Такие прически позволяют направлять поток энергии в одно русло.
Популярное