Стерлеград » Общество » Ловчев оправдал видео Дзюбы: Уролог сказал, что это в церкви делают

Ловчев оправдал видео Дзюбы: Уролог сказал, что это в церкви делают

20:50, 11 ноября 2020
Ловчев оправдал видео Дзюбы: Уролог сказал, что это в церкви делают
Тематическое фото. © Кадр из видео
Резонансное видео с мастурбирующим Дзюбой всколыхнуло общественность. Бывший защитник легендарной команды "Спартак" Евгений Ловчев на телеканале "Россия" тоже высказался по этому поводу.

Игрок сборной СССР оправдал действия спортсмена на видео, назвав их естественными. В частности, он сказал: "Эта история не в том, кто что взломал. Ну это же снято. Мне звонит мой друг уролог и говорит: "Ну это же нужно делать". А потом добавляет: "Мне прислал это видео мой 14-летний внук". В этом вся история".

Напомним, в сети недавно появилось видео интимного характера с Артемом Дзюбой. По одной из версий, разместила его некая знакомая футболиста Наталья Веретенникова. По другой — сработали хакеры. Видео разделило общество на две половины. Одни порицали поведение спортсмена, другие защищали его честь, говоря, что это его частная жизнь и она неприкосновенна. Многие звезды шоу-бизнеса вступились за Дзюбу.

Однако капитанской "повязки" в "Зените" его все же лишили. В игре с "Краснодаром" 8 ноября Артем выступал без нее. Хотя отыграл отлично — забил победный гол.

Тренер сборной России С.Черчесов, которому приписывали отстранение Дзюбы от матчей из-за инцидента, сообщил, что по поводу этой ситуации еще не общался с футболистом.
Популярное