Губерниев может заменить погибшего Колтового на шоу с Кудрявцевой
30 ноября 2020 | автор: Иван Егоров | Фото НТВ
Популярную передачу на НТВ "Звезды сошлись" Лера Кудрявцева, возможно, вскоре будет вести с Дмитрием Губерниевым. Спортивный комментатор очень высоко ценит себя, поэтому предложил руководителям проекта заплатить ему гонорар за посещение кастинга. Какую сумму он захочет получать за роль ведущего, страшно представить.
Второе место в рейтинге возможных претендентов на вакансию занимает участник шоу "Однажды в России" Вячеслав Макаров.
Третье место досталось завсегдатаю ток-шоу Прохору Шаляпину. Его часто приглашают в качестве гостя на передачу.
Сама Лера Кудрявцева от комментариев по поводу подбора второго ведущего воздержалась.
Напомним, прежний ведущий Александр Колтовой скончался после крушения легкомоторного самолета 7 ноября. Ему был 41 год.
Между тем, подписчики в соцсетях раскритиковали Кудрявцеву за то, что она в очередном выпуске передачи после гибели Александра вела себя слишком безмятежно.
"Могли бы хотя бы изобразить, что им небезразлично!!! Что за страна у нас стала с невежеством повсюду… Больно и страшно!", — сокрушались пользователи.